На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...
  • анатолий
    Такой промышленный город надо было сразу брать.Миллионный Харько...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да валить эту суку надо , а то он наделает столько дел , что не разгребёшь . или пленитьМиллионный Харько...

Срочно! Франция и Швеция признались в соучастии отравления Навального вместе с Германией!



Господи, зачем современные европейские идиоты такие тупые? Читайте заявление снусмумриков из ФРГ, что они "обратились" в военные лаборатории Швеции и Франции и там "независимо" - подтвердили (Сэр, есть, сэр!) - что самого красивого бьюти-блогера России... конечно, отравил Путин!

Три независимые лаборатории в Европе подтвердили наличие в организме Алексея Навального ядов группы "Новичок". Об этом сообщил представитель Федерального правительства Германии Штеффен Зайберт, слова которого приводятся на сайте правительства.

"Господи, ну почему вы такой тупой?" - задавался риторическим вопросом герой Жени Лукашина в известной картине. Я задаюсь им же. Хотя, ясно, что российская либерда и сисинята в голову умеют даже не есть, а лишь то, о чем написать я по понятным причинам не могу.

Во-первых, чтобы определить "Новичок" - его надо производить! Тем самым, ФРГ, Швеция и Франция признались в возможностях создания химического оружия массового поражения! У ОЗХО может появиться много вопросов.

Во-вторых, чтобы определить "чей" новичок - нужны материалы и формулы - а их нам, конечно, не покажут - секретно же! Из чего мы можем также спокойно делать вывод, что отравили нашего Лешика - как раз в Берлине!

Но, конечно, самое главное. Что же это за "Новичок"-то такой, от которого никто даже не помер? Тут уже у нас будут претензии к Путину, если бы мы верили европейским дегенера... партнерам.

Однако, как вы понимаете, мозг сегодня на Западе - это то, что коллективный "золотой миллиард" отринул за ненадобностью.

Окей! Зима близко - будем поглядеть!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх