На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Савинов
    Народ уже начинает не понимать,в Московской области и в Москве человек находится в Средней Азии или все же в России.А...Жалкое зрелище: т...
  • Геннадий
    👍❗"...Это не люди - они не понимают и не принимают доброго к ним отношения..."🤝❗         да, ninikooo, Вы как всегд...Яна Поплавская: м...
  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...

Вынуждена «побираться»: сбежавшая Хаматова протянула руки к россиянам

Вынуждена «побираться»: сбежавшая Хаматова протянула руки к россиянам

Деньги оказались для актрисы важнее собственного мнения.

Чулпан Хаматова не такая бедная овечка, за которую себя выдает. Актриса, сбежавшая в Европу, оказалась хитрой и корыстной.

Истинное лицо обругавшей свою страну звезды показала Алена Жигалова. Журналистка отметила, что Чулпан, несмотря на громкие высказывания, не может завязать с заработками в России. Однако последнее у нее, как выяснилось, получается с трудом.

Протянувшая руку к россиянам Хаматова пошла на хитрость: использовала многочисленные регалии, чтобы хоть как-то извлечь пользу для себя. Об этом ведущая заявила в YouTube-шоу «Алена, блин! Говорит».

«Самое главное — Чулпан Хаматова объявила скидки на этот марафон, и теперь он продается не за 14 тысяч, а за 6. Но проходить его я вам не рекомендую. Потому что единственное, чему можно научиться у Чулпан Хаматовой — это продавать родину и пытаться усидеть на двух стульях».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх