На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Право на своё государство надо ещё заслужить


Украина и Прибалтика этот экзамен не сдали. Поэтому должны остаться, как водится, на второй год.Никогда в большой Истории своего государства не имевшие, никогда за создание своего государство не боровшиеся, получившие его нахаляву от русских, Украина, Эстония, Литва и Латвия вместо того, чтобы поблагодарить такого щедрого соседа за подарок, начали строить свою самость на фундаменте русофобии.

Больше в фундамент не положили НИЧЕГО.


И те и другие и третьи запретили русским (да и не только – среди "титульных" огромное множество людей, разделивших историю со своими русскими братьями, сражавшиеся бок о бок против фашизма, строившие советское государство вместе с народами СССР) чтить свою историю, героями своими сделали служителей Гитлера – нацистов, коллаборционистов и прочих тварей. Русских сделали людьми второго сорта, ввели языковые запреты, запреты на русские школы и т.д. и т.п.

Отмечу, что никакого оправдания ни за одно подобное деяние им быть не может. Они такими стали, руководствуясь своей волей, по своему собственному осознанному выбору.
Каков вывод?

А вывод таков: независимость им глубоко противопоказана.  Она, соединяясь со стремлением «в Европу», неизбежно вырождается в фашизм.
У прибалтов, кстати, это уже вторая попытка, закончившаяся тем же самым. И тогда вышел фашизм, и сейчас. У Украины попытка первая, но она только подтвердила: это не случайность, это правило. (У грузин получается тоже самое, но до них начинает что-то доходить, похоже. У финнов, кстати, тоже, но в 1944 году им, в конце концов, довольно веско указали на ошибку).

Вообщем, не созрели ещё до создания своего государства. Поэтому надо ещё подучиться. До тех пор, когда поймут, что "Украина убер аллес", «москалив на ножи», зиги, батальоны СС и т.п. это неправильный выбор. Когда от «москаляку на гиляку» будет тошнить и выворачивать наизнанку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх