На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    Фантазии? Испуганных? Людей??? Окститесь! Моя падчерица бежала из Душанбе с двумя маленькими детьми. То, что они живы...Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Цымбулов
    А что ж вы хотите? Хохлы- это бывшие бандеровцы, а узбеки и таджики- басмачи . Вот и появляются отморозки из их числа.Жалкое зрелище: т...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Сами они и разжигают этот вирус враждебности.Вирус враждебност...

Нарисовался очередной «политзек» — преподавателя ВШЭ и МГУ арестовали по мерзопакостнейшей статье



46-летний светлоликий преподаватель математики Евгений Золин ещё 17 сентября был арестован по подозрению в педофилии; в отношении сотрудника Высшей школы экономики (ВШЭ) и Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова возбуждено уголовное дело по статье 132 ч. 4 п. "б" УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера, совершённые в сторону лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста").

Широкая общественность узнала про арест либерала-затейника лишь на днях, при продлении обвиняемому меры пресечения. Следствие вменяет ему преступления против девочек 2015 и 2009 годов рождения.

Фигурант родился в подмосковной Шатуре, окончил музыкальную школу и мехмат МГУ, работал в британском University of Manchester. До последнего времени Золин являлся старшим научным сотрудником кафедры математической логики и теории алгоритмов в МГУ, схожую должность он занимал и в ВШЭ - вёл семинары по "Введению в математическую логику и теорию алгоритмов", читал спецкурсы "Дополнительные главы классической логики", "Модальная логика", "Дескрипционная логика". С сайта Высшей школы экономики страница г-на Золина уже удалена. На портале МГУ сказано, что Золин в 2002 году получил степень кандидата физико-математических наук (диссертация "Модальные логики с оператором разрешимости"), а в феврале 2009 года стал старшим научным сотрудником на механико-математическом факультете.



Mash: "Евгений Золин трудился старшим научным сотрудником Международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии ВШЭ. Но в свободное от преподавания царицы наук время познавал анатомию двух девочек 6 и 11 лет. По его словам, с одной он познакомился во дворе собственного дома, а другая приходила в гости к его маленькому сыну. По версии следствия, в январе этого года мужчина засунул руку в штаны 11-летней девочки и трогал её за половые органы. А летом, сидя на диване с 6-летней в своей квартире, одной рукой обнял её, а вторую запустил вы поняли куда. Сейчас Золин находится под стражей. По статье 132 ч. 4 п. «б» УК РФ ему грозит до 20 лет тюрьмы".

Семейная пара (родители девочек) обратилась в правоохранительные органы. Преподавателя задержали в его собственной квартире 15 сентября.



И да - предваряя закономерный вопрос, сообщаю: многие представители сетевой либерды провозгласили Золина "политзаключённым". Без комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх