На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Запад воспринимает призывы к миру как слабость России

Намерение англосаксов поставить ВСУ танковые снаряды с сердечником из обедненного урана логично. Можно возмущаться, удивляться, обличать цинизм, корить, клеймить супостата — но это закономерно и полностью соответствуют логике Запада. 

России пора бы усвоить непременную закономерность, как четвёртый закон Ньютона: если Западу предлагать переговоры и мирное завершение конфликта на Украине, он будет агрессивнее вести войну, так как воспринимает эти призывы как нашу слабость. 

Чем чаще мы будем призывать врага «ребята, давайте жить дружно», предлагать сесть за стол переговоров (с кем? с террористами Киева? или с США, которые хотят арестовать Путина?), тем они будут наглее и агрессивнее вести себя на Украине. К тому же они там почти ничем не рискуют и полностью всем управляют. 

Самое удивительное, что наше миролюбивое поведение вовсе не исходит из наших возможностей. У России есть возможность и необходимость вести себя жёстче, но в силу мягкости и порядочности (этакого русского политеса) мы ищем компромисса. Что имеет ровно обратный эффект и приводит к обострению.

Законы надо хорошо зубрить и соблюдать, иначе можно пострадать.

 

Кстати, следующий закон гласит: если медведя долго злить, то происходит разрыв шакалов на куски.

 

РМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх