На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Сами они и разжигают этот вирус враждебности.Вирус враждебност...
  • Алексей Смирнов
    Любой период СССР, до горбачёвского, был периодом созидания и развития, причём темпы развития были ранее невиданными ...СССР. Мгновения ж...
  • Vasily Golov
    В Южной Кореи есть базы США.Пришла пора России создать базу в Северной Кореи.Для равновесия.Мы им тактические бомбы и...Ким продолжает от...

Ублюдки из Польши пишут: газ, заслуженный русскими – Циклон Б


Поляков, конечно, никто Циклоном Б травить не будет. Преступников проще будет повесить. А лучше посмотрим на будущее пленных британцев.
*
В Польше на территории бывшего немецко-фашистского лагеря смерти Освенцим неизвестные наклеили десятки стикеров с русофобской надписью.

Наклейки в концлагере появились в массовом количестве накануне 22 июня, когда в России проходил День памяти и скорби в связи с 81-летней годовщиной начала Великой Отечественной войны. На стикерах изображен символ — череп с костями, аналогичный тому, что размещали фашисты в Освенциме, и дана надпись на английском языке:


«Россия и русские — единственный газ, которого заслуживаете вы и ваша страна, — это Циклон Б».

EADaily

В Польшу, кстати, подальше от военкоматов свалили многие патриоты Украины. Может, их рук дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх