На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Мы их жалели, а они нам отплатили. Зря наверно жалели. Моральные уроды.Япония окончатель...
  • Ирина Колодий
    Театр кукол- нынешняя Япония!Япония окончатель...
  • ПавелЗзаварзин
    Какие все-таки уроды японцы!Япония окончатель...

О хорошем кино

Cinema-H

Скажу откровенно, современный российский кинематограф нравится мне куда меньше старого, советского. Тот хотя и был весь насквозь идеологизирован, воспевая трудовые подвиги да воинскую доблесть, всё же отличался какой-то человечностью. И актёры старой школы играли классно. Так, что хотелось им верить, сопереживать, сочувствовать. Правда жизни легко угадывалась за каждым персонажем, даже отрицательным – ну, если не брать в расчёт фильмы-агитки. Коих, увы, тоже было немало.

Нынешний же – какой-то не такой. Но есть у него одно достоинство.

Он зрителям нравится и позволяет киноиндустрии зарабатывать не только на грантах от государства.

Опрос зрительских симпатий, проведённый ЦСП «Платформа» при поддержке Национальной медиагруппы, показывает, что в целом позитивный тренд в нашем кино существует: 37% считает, что качество его за последние годы улучшается, при 18%, которые говорят о негативном тренде. Одна из причин прогресса индустрии - развитие онлайн платформ, которые ушли в собственное производство, создав конкуренцию на рынке. Об улучшении качества кино говорят 48% пользователей онлайн кинотеатров и только 38% телезрителей.

И вот что они думают.

Cinema-1

Удивительное дело, современную актёрскую игру одобряют и стар, и млад. Вот уж…

А вам наше новое #кино нравится? Считаете его лучшим, чем прежнее, советское

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх