На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Известный обозреватель Юрий Подоляка  считает,что все не должно гореть.Мягкие сидения не должны гореть? Горело еще ка..."Платили всего по...
  • Nata
    И чтобы получали они не персональную российскую пенсию, а ту. что по законам их государств положено. А то . извините,...Таджикская поэтес...
  • степан дунов
    Надо  менять ситуацию в самом  Россий"Платили всего по...

Путин рассказал о воинственности Лаврова: «Большой тайной не будет»

Президент России Владимир Путин рассказал о воинственности главы МИД Сергея Лаврова, комментируя ситуацию в Афганистане. «Большой тайной не будет», — отметил Путин — пишет издание «ЦарьГрад».

На встрече президента Владимира Путина с представителями «Единой России» в воскресенье глава МИД Сергей Лавров подчеркнул, что Россия должна опираться на собственные силы, поскольку полагаться на ненадёжных партнёров недопустимо.

В ответ Путин заметил, что Министерство иностранных дел России занимает «активную наступательную позицию» и ему иногда даже приходится напоминать Лаврову, что он глава МИД, а не Минобороны.

«Большой тайной не будет», — отметил Путин.

В свою очередь Лавров обратил внимание, что Запад прикладывают все усилия, чтобы осложнить внешние условия для России. Особенно ярко это проявляется в последние несколько лет, подчеркнул глава МИД.

«Опора на собственные силы должна быть, видимо, магистральным направлением нашей деятельности», — сказал министр иностранных дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх