На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...
  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...
  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...

Ударить по Киеву

Ударить по Киеву

Наше оружие должно стать средством морального поражения

На протяжении всех этих долгих военных недель мы с болью читаем, как озверевшие укры продолжают расстреливать мирные дома и улицы Донецка и других городов и посёлков, как гибнут люди, включая детей. Ежедневно появляются убитые и десятки раненых. Пополняется список донецкой Аллеи ангелов – места, где захлёбывается слезами и кровью сердце каждого русского человека. Вот на днях опять нанесли артиллерийский удар по детскому саду в Ясиноватой.

И на фоне этого у меня день за днём возникает вопрос: а почему мы не посылаем за это свои ракеты в Киев?! Почему наши «кинжалы» и «искандеры» до сих пор не превратили в труху здания Верховной Рады и украинского правительства на улице Грушевского? А почему цел расположенный по соседству офис президента Украины вне зависимости от того, там Зеленский или нет, и заодно расположенный в этом же здании Совет национальной безопасности и обороны Украины? Ведь там детей не предполагается в отличие от детского сада в Ясиноватой? Там, напротив, предполагается сосредоточение членов преступной укронацистской власти, виновной в многолетнем кровопролитии на Донбассе, в геноциде русских и выжигании всего русского, в поддержке всего того режима, который умыл кровью Малороссию и Новороссию.

Почему же не попытаться обезглавить хунту? Неужели у кого-то повернётся язык сказать, что мы в ситуации идущей тяжелейшей войны не имеем права уничтожать этих людей?

 

А почему, наконец, не разбомбить комплекс зданий на улице Владимирской, принадлежащий государственной мафии палачей и садистов под названием СБУ? Той самой СБУ, у которой руки по плечи вымазаны в русской крови? И вообще список целей можно значительно расширить и дополнить.

Касательно же того, что об этом напишут на Западе – для нас это уже не имеет никакого значения, здесь нам терять нечего. Мы для них в любом случае авторы резни в Буче и катастрофы на вокзале в Краматорске. На нас готовятся навесить ещё целый список военных преступлений, которые сейчас ещё только планируются, так что в глазах мировой общественности «с хорошими лицами» нам не отмыться, и на это давно надо плюнуть.

Порой слышу высказывания, мол, нельзя бомбить Киев, потому что мы при этом уничтожим исторические памятники в сердце матери городов русских. Бросьте это, снявши голову, по волосам не плачут. Говорю это вам как человек, на протяжении многих лет здесь у нас на Урале ведущий борьбу за сохранение историко-архитектурного наследия. Да, речь идёт о прекрасных монументальных сталинках 1930-х годов, которыми мы с вами любовались когда-то, бывая в Киеве… Когда победим, восстановим. Но сначала надо победить, во что бы то ни стало.

Этот мощный удар по самому центру вражеской столицы нужен нам сейчас как важнейший ход морально-психологического подавления противника в этой войне. Пусть в Киеве начнётся паника, срочная эвакуация и настроение «спасайся, кто может!» Пусть солдаты ВСУ на фронте знают, что земля горит не только у них под ногами, но и за их спиной…

Ударить по Киеву

Роман Авенирович Юшков, член Союза журналистов России, Пермь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх