На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Крым. Ничего себе! Губа не дура у ребят!У Минобразования ...
  • Тамара
    А кто должен был бы сиотреть-то за ними? Что в 90-ые творилось во всей России-то, забыли уже? Или вы тогда ребёнком б...Миллионный Харько...
  • Владимир Моргунов
    ЕСТЬ ВЫХОД, ВЫЙТИ ИЗ ЕВРОКОЛХОЗА И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПАЙ !!«С нас хватит! Эт...

Игра в имитацию

Волар
Памятник нелегалам-разведчикам.

Читая разные паблики, где в хвост и гриву шпыняют сейчас нашего с вами Президента, мне вспомнился Аркадий Варламович из "Покровских ворот", который в споре с Алисой Витальевной об ее племяннике Костике, заявил:

-Нет, он сомнителен! ©

Вот! - подумалось мне. В точку.

Тот, кто давно знает нашего Президента, в том смысле , что не вчера на свет родился, тот уже давно заметил за ним одну особенность. Все его слова в адрес врагов надо воспринимать совершенно в другом ключе нежели он озвучивает.

Вот по последнему возьмем. Он говорит, что Россия не препятствует вывозу зерна с Украины. И даже в качестве "жеста доброй воли" выводит с о.Змеиный военный контингент. Что орут всепропальщики? Ну как всегда. "Путин слил".© Давайте посмотрим предметно, не взирая на троллинг Министерства Обороны о "доброй воле". 15 вагонов зерна из 30 каюкнулись где-то в Румынии. Состав с рельс сошел. Бывает...Чего вы сразу. Наши военные, взорвав все что только можно и нельзя, действительно покинули этот остров "2 на 3 метра", который мы моментально взяли на прицел. Добро пожаловать. Калибры ждут.

Началась активная продажа путёвок для ВСУ на Змеиный по системе "все включено". С нетерпением ждём первых клиентов на остров. Спальные места и мешки уже готовы. Лопаты тоже оставили

И на этом фоне, восстановление транзита в Калининград. Хороший ход, я считаю. Ну...попробуйте морем чтоль свое фуражное зерно перевозить. Ан нет. Там же Украина отказывается разминировать подходы. Ну что ты будешь делать! Ну, выкручивайтесь. Не наша печаль.

С тем же обменом. Конашенков озвучил, что обмен произведен по личному(!) указанию главнокомандующего. Ор...крик...Зрада пришла в наш дом. Путин нас предал © Что за шум? "Азовцев" обменяли. А Вы их видели? Им теперь только рыдать и каяться.

Далее, Президент говорит, что вот уж кто-кто, а мы-то никогда не желали ничего плохого "нашим западным партнёрам" и не собираемся даже вводить эмбарго на поставки газа. Только Газпром вдруг неожиданно отменяет дивиденды владельцам своих акций, которыми являются не рядовые граждане, а состоятельные чиновники, силовики и предприниматели. И это правильно, деньги самим нужны, а наши денежные мешочки станут добрее и патриотичней. Но....как-то все непонятно, да? С учётом цены на газ. И это решение объясняется только одним. Евросоюз ближайшие годы будет жить без российского газа. Совсем. Газпром вышел на войну? Ну что вы! Мы белые и пушистые. А вы там, на Западе, возвращаетесь в Средневековье. Планида у вас такая.

И это я уж не говорю про "родной нам народ", который мы сейчас воспитываем ...по-братски, так сказать. А вроде же "не собирались".

К чему я это все. Президент никогда не делает ничего во вред стране или народу. Это просто надо зарубить себе на носу. Но он - Президент. Официальное лицо. И он вынужден быть дипломатом и мягко улыбаться репортерам. И говорить то, что хорошо и правильно. Если кто-то не понимает его ходов, и как оно все отзовётся на мировом обществе, это не его проблема. Увидите потом. Хотя, я бы на месте "западных партнёров" по-быстрому бы одумалась и покаялась. Пока не поздно. Чем мягче и приветливее Путин, тем хуже будет все у них. Народная примета. Хотя, конечно, впрямую он это не озвучит. На это есть друзья.

"Железный занавес" между Россией и Западом уже опускается — Сергей Лавров.

"Пусть они только ведут себя осторожно, чтобы ничего себе не прищемить. Но этот процесс запущен", — добавил дипломат.

Мне кажется, что точка перед "Но" неправильная. Там явная запятая. Вот почему я уверена, что прищемят и ещё как?! Прямо и не знаю.

А Александр Григорьевич Лукашенко пошел ещё дальше и призвал Москву «быть готовыми» к использованию ядерного оружия. Ну тут...как говорится, тьфу-тьфу, не приведи Господи. Однако не просто так Савва Игнатич Александр Григорьевич, наш главный союзник, вышел на передний план. Это ж-ж-ж неспроста.

Так что...возвращаясь к главной мысли, Президент наш классический "мягко стелет, да жёстко спать".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх