На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Никаких социальных выплат мигрантам, медобслуживание только платное или пусть работодатель за них платит. Никаких мат...К владельцу «Садо...
  • Андрей
    печально...но довели мигранты .И я бы убил за ребёнка.В России начались...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость.К владельцу «Садо...

Ещё одна догавкалась. Певице Наргиз закрыли въезд в Россию на 50 лет

Известная певица и участница шоу «Голос» Наргиз Закирова не сможет попасть в Россию до 2072 года. Уведомление о запрете на въезд ей вручили в транзитной зоне аэропорта Домодедово, когда она прилетела из Ташкента. Об этом «360» рассказал представляющий интересы исполнительницы адвокат Бахром Исмаилов.

Он пояснил, что певица прилетела в Москву в минувший вторник, но пройти границу не смогла, потому что ее остановили и вручили ей уведомление с запретом на въезд со сроком действия 50 лет.

«Скорее всего, причиной этому стали посты в поддержку населения Украины. Но при этом своими сообщениями она никак не дискредитировала Вооруженные силы России и не высказывала негативного отношения к стране», — подчеркнул Исмаилов.

Адвокат добавил, что появившаяся в СМИ информация о задержании певицы не соответствует действительности. После того как ей не дали пройти через границу, она осталась в транзитной зоне и рейсом, которым прибыла, улетела обратно в Ташкент.

Ранее в СМИ появилась информация, что Наргиз Закирову задержали в аэропорту Домодедово, а после выслали из России.

Пригожин дал Наргиз совет после запрета на въезд в Россию

Пригожин дал Наргиз совет после запрета на въезд в Россию
nargizzakirova_official/Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с изданием life.ru дал совет певице Наргиз Закировой, гражданке США, которой накануне был запрещен въезд в Россию.

По словам Пригожина, испытывающие к России негативные эмоции артисты не должны выступать в стране. «Они должны понять одну вещь: не кусайте руку дающего. Вы жрете в этой стране», — сказал он. «Я за то, чтобы люди, которые плюют в колодец, из которого пьют, шли бы отсюда», — предложил продюсер, выразив недоумение, почему музыканты, «пользовавшиеся деньгами русских», потом ненавидят граждан России, и призвал творческих людей заниматься музыкой.

Ранее стало известно, что Наргиз Закировой запретили въезжать в Россию до 2072 года. Соответствующий документ разместило издание StarHit. «Это стандартный запрет, который получают публичные лица, осуждающие спецоперацию. <...> Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции», — объяснил адвокат исполнительницы. Он добавил, что Наргиз была готова к такому решению.

Прежде распространялись слухи о том, что на певицу могут завести уголовное дело.

Но адвокат звезды опроверг данную информацию, объяснив это тем, что Закирова всего лишь выражала личную позицию. В продюсерском центре Виктора Дробыша уточнили, что Наргиз Закирова находится в Узбекистане.

 

Наргиз опять в Москве

Идёт 2072 год. Май.
 Наргиз Закирова прибывает в Москву, где весной 2022-го за свою грязную болтовню справедливо получила запрет на въезд в Россию на 50 лет. Лет тридцать назад она забыла побрить череп и вот вам новы образ

Приехала, а всех знакомых уже развезли, кого куда, кого на кладбище, а кого в крематорий. Самой бывшей финалистке "Голоса" идёт 102-й год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх