На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Я мову бы выучил только за то, то ей говорит Тихановска


Полку мовных прибыло. Вслед за Зеленским диалект одолела мадам Тихановская, сообщив защитнику свободного мира, что отныне ему в обращениях к белорусскому народу переходить на русский язык нужды нет. «Теперь поймём, Владимир Александрович, забудем язык агрессора вместе. Аминь»
*
В ответе на крайнее обращение Зе к белорусскому народу, самозванный лидер оного Тихановская, два года проживающая в Вильнюсе, сочла возможным заверить, что все белорусы выступают против «российской агрессии».

Выступив на украинском, оппозиционерка то ли для отчёта, то ли для упрёка обратила внимание на русский язык в обращении Зеленского –

«Уважаемый президент Зеленский, вы сказали, что белорусы за украинцев. И это действительно так. Мы понимаем один другого, как никогда раньше. И поэтому в следующий раз, когда вы будете обращаться к белорусам, вы можете не переходить с украинского языка на русский»,
– сказала Тихановская.


Объездившая всю Европу и США «лидерка» уже два года безуспешно добивается встречи с Зеленским, но тот упорно не хочет ее принимать.


Оригинал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх