На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария с
    оборотень в погонах, ещё поди, по УДО выйдет🤔"В суд в генераль...
  • Виктор Гайдуков
    А судьи кто? Их тоже надо наказывать!Мигрант избил Гер...
  • Александр Денисов
    Насколько я помню, была в свое время одна страна в мире полностью очищенная от коррупции. Правда в то время об этом н..."В суд в генераль...

Рамзан Кадыров о том, что его не "устраивает" в спецоперации

Рамзан Кадыров о том, что его не "устраивает" в спецоперации...

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал ход специальной военной операции России на Украине.

В разговоре с телеведущим Владимиром Соловьевым Кадыров отметил, что чеченским бойцам не нравится тот факт, что спецоперация идет слишком медленными темпами.

- Честно сказать, нашим бойцам не нравится. Идет медленно спецоперация, - отметил глава Чечни.

Верховный главнокомандующий поставил задачу максимально сохранять города, жизни людей, мы стараемся делать все возможное и невозможное, чтобы выполнить приказ. А у них нет ни президента, ни верховного главнокомандующего, они убивают сами своих жителей. 

Они играют как актеры, им нужно Оскара давать. И нашим бойцам хочется прямо пойти, встретиться лоб в лоб и наказать их, пояснил Кадыров.

- Чтобы душу успокоить свою, — добавил он.

Кадыров солидарен  с чеченскими военнослужащими.

- Если бы меня назначили командующим этой операцией, я бы уже забрал Харьков и Киев. И повесил бы туда флаг. Наш! - заявил он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх