На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    Где-то именно так. То, что про "Садовод" обыкновенным гражданам стало ясно уже давным-давно, вдруг оказалось для отеч...К владельцу «Садо...
  • ninikooo Митусова
    Молодцы, ребята!!! Не давайте никому спуску, эти мрази должны ответить за вашего парня, пусть земля ему будет пухом и...Адвокаты диаспоры...
  • валерий двойнишников
    На сегодня Россия зависима от импорта:- Энергодобывающее оборудование на 80%, по станкам на 82% и т.д. и т.п.....СССР. Мгновения ж...

Политолог Ищенко предрек ядерный удар США по Украине для исключения РФ из ООН

Запад планирует выставить позицию Москвы таким образом, будто она готова использовать ядерное оружие. Так, Соединенные Штаты уже даже подготовили «ответные меры» и сообщили о приведении в боевую готовность ядерных сил Вашингтона. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

В материале издания «Военное дело» он сообщил, что западные страны придерживаются определенной цели, с помощью которой можно будет обвинить РФ в использовании ядерного оружия.

«Опираясь на обвинение в нанесении неспровоцированного ядерного удара по мирному городу, США предлагают Москве согласиться с предложенной реформой, угрожая в противном случае исключением из ООН», — размышляет Ищенко о хитром сценарии Вашингтона.

Политолог убежден, что по таким территориям, как Киев, Харьков, Львов или Одесса, с очень большой вероятностью может быть нанесен ядерный удар слабой мощности. Ищенко отмечает, что сразу же после этого коллективный Запад заявит, что это было сделано армией России, а впоследствии вынесет этот вопрос на рассмотрение Совбеза.

Валерия Конкина

источник: https://riafan.ru/23663885-pol...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх