На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Нас покинул Little Big в уно моменто

Ингвар Коротков

Да, друзья мои ,случилось.. Теперь они называют себя группой из Лос-Анджелеса. То есть вылитые как есть американцы.

Нас покинул Little Big в уно моменто

«Мы обожаем свою страну, но мы полностью не согласны с войной в Украине, более того мы верим, что любая война неприемлема. Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить все и уехать из страны», — заявил Прусикин

И правильно. Это очень верное решение. И к нему они хорошо подготовились. За месяц выпустили антивоенный ролик. Как визитную карточку,дескать, мы "хорошие русские". Мы - правильные. Мы отличная биомасса, о чем и заявляем. И готовы на все, только бы нас приняли в светозарной Америке. Вот наш аусвайс

Нас покинул Little Big в уно моменто

А мы еще и не так можем. Можем на голове носит факи и пиз...носки. Как скажут.

Потому что нам отвратительна война.

Ну кто бы сомневался. Я вот тоже честно скажу - я ненавижу войны. Вот только от моего желания вряд ли что зависит. Даже если я на себя навешу кучу табличек, дескать, я против. Это я еще в детском саду понял. Что даже если захочу быть миролюбивым и нейтральным - получу по голове от тех, и от других..

Но онижедети. Они же наивно верят, что встроившись в чужую культуру и другие ценности - будут счастливы.

Сколько таких глупо-наивных перемололи в заграницах. Увы..

Хотя , впрочем, о ком жалеть? Они же будут на Бродвее..

Помните, нашу замечательную присказку, дескать, я простой мальчик Ваня из деревни Гадюкино - а таких высот достиг. В самой Европе живу..

Как незабвенный подлец Бурбулис - вот я какой, простой Генька из заштатного поселка - а СССР развалил..

Этот комплекс из детства - сиволапой деревни - успешно лечится. Тем же самым Бродвеем. Сколько там таких непризнанных артистов а переходах шлифуют свое эго - и не счесть.

 

Ну что ж, от всей души желаю Илье стать Илией Прусикофф и не ездить в нью-оркском метро, набираясь блох от случайных попутчиков. Хотя, впрочем, денег на первое время хватит. Потом будет на том же Бродвее плясать с шляпой. Не то он время для переезда выбрал - не то..

Даже хорошие русские там не в моде..

А вот продюсер Иосиф Пригожин не стал сдерживать себя в выражениях и предложил лишить гражданства участников группы Little Big.  «Тут всё просто, люди малообразованные, переехали в США, «самое миролюбивое государство в мире», и пытаются рассказывать про пацифизм через свои ролики, в то время как, не побоюсь этого слова, Запад занимается геноцидом нашего народа. Стоило бы лишить их всех гражданства и забыть, как страшный сон».

А малообразованность - да.. Имеет место. Когда не сможешь в мозгу сложить два плюс два - это сильно влияет на жизнь. Даже удачу нивелирует.

А ролики я их смотреть все же буду. Ведь когда мы смотрим на номера в цирке с дрессированными обезьянками, мы же не задумываемся об их политической принадлежности? И их вкусовых особенностях?

И если на такую обезьянку нацепят плакатик "Нет войне" - мы же попеняем дрессировщику, а не обезьянке, правда?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх