На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Полицаев из местного управления МВД отправить на СВО, причем это огласить в СМИ , чтобы другим не повадно было.Мигрант избил Гер...
  • олег донсков
    Какое позорище! Отдали на поругание  клтчным мерзавцам и их пособникам в органах мвд гордость нашего народа. Кто же н...Мигрант избил Гер...
  • олег донсков
    КакоМигрант избил Гер...

Этим летом лавочка Шваба ВЭФ собирётся в Китае

Конференция ВЭФ будет проводиться в партнерстве с Коммунистической партией Китая. Поскольку глобальные центры сил продолжают трансформироваться в многополярную среду, Шваб, расхваливающий Китай, решил удвоить свою ставку и извлечь выгоду из этой меняющейся политической динамики.

После нескольких лет проведения виртуальных встреч из-за ковида Всемирный Экономический Форум увеличивает свое присутствие в Китае, в июне восстановив так называемый "летний Давос".

"Мировая экономика переживает решающий момент трансформации", — говорится в заявлении ВЭФ, "Устоявшиеся бизнес-модели и отраслевые модели не только столкнулись с проблемой пандемии #COVID19, но теперь проходят проверку в более конкурентной геополитической и геоэкономической среде".

Далее, на сайте ВЭФ говорится:

"Чтобы отреагировать на эти меняющиеся условия, ВЭФ возвращается к своей традиции "Летнего Давоса", проводя 14-е ежегодное собрание новых лидеров в Тяньцзине, КНР. Встреча соберет более 1500 мировых лидеров бизнеса, правительств, гражданского общества, международных организаций, новаторов и ученых в момент, который имеет решающее значение для восстановления мировой экономики.".

Летний Давос, заявленной целью которого является установление партнерских отношений между новыми хозяевами жизни, подмявших практически все правительства, сделав их своими марионетками, транснациональными корпорациями и КПК, уже 14 лет находится под пристальным вниманием Запада. Некогда крошечная компания, Летний Давос стал обязательным событием для компаний из списка Fortune 500, желающих продать свою корпоративную душу КПК.

В последние месяцы ВЭФ возобновил свое присутствие в Китае. В сентябре ВЭФ объявил, что в его китайском офисе теперь работает более 40 штатных сотрудников, что значительно больше, чем в предыдущие годы. Эта новость появилась на фоне пресс-релиза о назначении Лиминга Чена, руководителя китайского бизнеса, председателем и главным представителем пекинского офиса ВЭФ. Ранее офис в Китае возглавлял сын извращенца Оливье Шваб.

ВЭФ также выделяет значительные ресурсы для увеличения своего присутствия в китайских социальных сетях TikTok, WeChat и Weibo.

Не секрет, что Китай давно поддерживает очень тесные связи с ВЭФ, чьи лидеры идеологически довольно таки связаны с КПК, поскольку обе клики выступают за феодальную, я бы сказал, рабовладельческую модель правления. Шваб зашифровал грядущее и прводимое ими цифровое рабство "капитализмом заинтересованных сторон", хотя она не имеет ничего общего с капитализмом, да и вообще противоречит капитализму.

ВЭФ и КПК связаны на самом высоком уровне. Президент Китая Си Цзиньпин выступил в Зимнем Давосе в 2017 году, и Пекин регулярно направляет высокопоставленных чиновников на ежегодные встречи ВЭФ в Швейцарии, которые проводятся только по приглашению. В 2018 году КПК наградила Шваба престижной медалью дружбы за, ВНИМАНИЕ, (!!!) реформы в Китае — высшей наградой, присуждаемой некитайским гражданам, которые продвигают приоритеты КПК за рубежом.

Кстати сказать, в Мире есть только один человек, который присутствовал как на EVENT21, так и на проходившей еще в марте 2021 года симуляцию пандемии "оспы обезьян" — это Джордж Фу Гао, директор Китайского CDC.

https://t.me/Skuratoff_2_0/234...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх