На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

В "Шереметьево" второй день не протолнуться, в "Кольцово" пробки, а где же рЫжЫмом ограбленный народ?

Владимир Круглов

На Российские курорту путёвку не купить, недавно открыли Турция, на днях разрешили полёты в Египет, в аэропортах произошел коллапс. Путин так ограбил свой народ, что после отмены запретов на полёты, воздушные гавани осуществляющие полёты за границу захлебнулись в потоке туристов.

 

 

Уже второй день в "Шереметьево" твориться столпотворение. Не хватает пропускной способности, что бы оформить на прилёт и вылет всех желающих.

Нечто подобное происходит в Екатеринбургском аэропорту "Кольцово". Такой поток желающих вылететь на курорты, что из-за ремонта моста, образовалась огромная пробка.

Нечто подобное происходит по всей стране. Компании бьют рекорды по перевозки пассажиров внутри страны. До недавнего времени ни кому не нужные "Суперджеты", разошлись как горячие пирожки, за ними выстроилась очередь из-за спроса на внутренние авиаперевозки.

Мои знакомые ещё весной хотели забронировать путёвку на Байкал, остались ни с чем. Раскуплено всё, ещё зимой.

Одновременно весь интернет кишит картинками, рассказывающими о том, как Путинский "режЫм" грабит народ, ради обогащения своих друзей.

Вдогоночку ещё одна новость характеризующая финансовую составляющую Россиян, жалующихся на власть.

Уверен, что у 75 процентов читающих мою статью, кто -то из родственников или знакомых ездил или собирается на отдых. Теперь попробуйте расскажите, как Вас ограбила власть. Стоит отметить, на дворе смутное время. По всему миру ограничения. То тут то там, на время закрываются целые страны, останавливается промышленность, торговля, финансовая деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх