На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Дивный мир укропа

Читая украинские телеграм-каналы, можно погрузиться в дивный мир, где пациенты объяснили главврачу, что у них теперь демократия. Про то, что у них постоянно перемоги, а заграница им поможет, знают и без меня — Арестович не даст соврать.

Но на некоторых моментах остановлюсь:

Путин мёртв

Да, и живите теперь с этим, как хотите. Версии, правда, разнятся. У кого-то он просто болен, у кого-то его нет в живых, а его заменяют двойники. У кого-то ещё жив, но болен, и его заменяют двойники.

Подозреваю, есть двойники для каждого случая жизни. Есть только одна проблема в этой схеме. А чего это Макрон так любит двойникам названивать? И почему с ними Зеленский хочет встретиться?

Страсть к унитазам

Я не знаю, чья больная фантазия запустила сие:

«Бабушка из освобожденной деревни вблизи Киева рассказала о русских солдатах, которые впервые в жизни увидели современный унитаз.» Но «мем зашёл». Даже появились картинки, где украинскому унитазу нашли применение на танке — вон, в заголовке пример.

И свежая идея «пошла в мир». Вон, уже «творчество» создателей миниатюр (это отдельный сорт ментально-половых извращенцев) подоспело:

Радиаторов отопления у нас, кстати, тоже нет. Вот любопытно, а с Украины никто и никогда в России не был? Есть подозрение, что это они свои «похождения» по ЛДНР в 2014 вспомнили, где тащили всё, что могли оторвать.

Муки мовы

Вот сколько не борись с русским, всё равно не получается вести телеграм-каналы на мове. Угадайте, на каком языке самые популярные из них? Парадокс, но при входе слово «паляница» не спрашивают. Зато принципиально нас называют орками, а Россию и Путина пишут с маленькой буквы. Надеются, что так перемога будет за ними, ахахаха.

Изнасилования

О дааа. Как только наше подразделение заходит в любой населённый пункт, то первым делом надо не произвести зачистку. Это для глупых. Командир явно даёт приказ производить массовые изнасилования, а ещё требует отчитаться о выполненной задаче. Насилуем мы при это вообще всех. А спецоперация — это вообще фоновое действие. Мы, как выяснилось, даже в нашем же Белгороде «тренировались». Поговаривают, что это ЛИЧНО ПУТИН ПРИКАЗАЛ. И, наверное, столь же лично довёл приказ до каждого подразделения не ниже роты.

Внизу, кстати, небольшая иллюстрация того, что творится там в головах. Это, если что, празднование освобождения Запорожья (вроде как 8 лет назад). На сценке солдаты Красной Армии ловят украинок.

 

Выглядит, конечно, феерично: тётенька тоже хочет поучаствовать? И что за ерундой маются дяденьки? А почему украинка снизу не драпает, а сидит с цветочками? Отблагодарили Оксанку за любовь? Одни вопросы.

Пёсики

Да, как оказалось, у нас достаточно специфические кулинарные пристрастия во время сложностей со снабжением. Хохлы постят фотки милых пёсиков, которые якобы были нагло сожраны российскими солдатами.

Кстати, удивительно и странно то, что пёсиков предварительно не изнасиловали. Непорядок и прямое невыполнение приказа Верховного Главнокомандующего. Недорабатывают хохлы в ЦИПСО, явно недорабатывают.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх