На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Держи карман шире, Мыкола

Каждый раз, просматривая видеозаписи с терробороной, умиляемся рагулям. Ох уж эти сопли, слёзы и непонимание — почему не дают оружия, снабжения и т.д. Свиньи настолько тупые, что не осознают свою роль на этой войне.

Объясняем: вас с автоматами выводят на передок. Ваша задача не воевать, щедро насыпая из всех видов вооружений, а быть просто приманкой для российский артиллерии. За вами в тылу находится контрбатарейный радар — подарок от американцев. Он должен срисовать российские позиции артиллерии и дать целеуказание на поражение.

Если вам дали автомат, к нему 4 магазина — и не дали ни АГС, ни СПГ, ни ДШК, ни ПТРК (дают только одноразовые гранатомёты, прямо как фольксштурму немцы в 1945-м), а просто сказали окопаться и сидеть, то это повод задуматься о том, как скоро вы умрёте.

И вам еще сильно повезёт, если вас накроет группа СпН — тогда вас убьют не всех, кого-то возьмут в плен. Но чаще вас просто разрывает артиллерия, перемалывая в труху. Вы должны понимать, что ни одна лисья нора от 152-мм не защищает, а РФ массово использует аж 203-мм гаубицы. Да и от РСЗО с термобарическими головными частями ни в каком доте не спрячешься.

Выше написанное — просто слова. Информация к размышлению тем, кто еще в состоянии размышлять.

Мы осознаём, что уговаривать бесполезно.

Хочешь — складывай оружие и пережидай войну в плену на нарах, с питанием и книгами, не хочешь — сдохни, чтобы твоя дочь ехала в Дубай работать шлюхой (в лучшем случае, а часто в сексуальное рабство к каким-нибудь неграм).

Зеля, Порох и кучка пухлых п#доров-педофилов позаботятся о твоих детях, ага. Держи карман шире, Мыкола.

В украинских чатах ВСУ активно обсуждают, что сдаваться не зашквар, ведь так же сделал «Азов» — и это норм и они «герои Украины». И сразу по завершению мясорубки можно будет спокойно заехать домой и получить «выплаты за плен».

В противном случае — только мясорубка и кидок в котле правительством. Покурите телегу — вас давят на всех направлениях. Стоит ли воевать за гомосека Арестовича и кокаинового наркомана Зе, который просто давит народ в мясорубке?

Вас даже никто не вспомнит.

Это не домыслы какие-то, это жизнь. Эскортница с Украины через час после поста про заземление судоплатовцами её отца, уже начала постить свои ж@пы и фотки с поездки на потрах в Дубай.

Таточка захищав свою доченьку, чтобы её арабы трахали во все дыры. Отлично вышло, что еще сказать.

via

 

Солистка единственного и неповторимого хора Азовстали сдалась в плен

Солистка единственного и неповторимого хора Азовстали", парамедик, 21-летняя Екатерина Полищук позывной "Пташка". Тянула улыбку во славу нации. А вот сейчас что-то загрустила. Наверное, не до песен уже. Как русалочка должна была отдать свой голос за... любимых нацистов, но отчего-то решила сложить то, чем обещала недоброжелателям простреливать колени, и подняла кверху .

Хочет жить, а не записывать видосы о ненависти к жителям Донбасса.

Вообще же "женская тема" на "Азовстали" стала просачиваться с той поры, как только завод был взят в осаду. Это катакомбное крысиное бабьё еще хуже их мужских особей. Ну ладно семейные подряды нарколыг и убийц, а финансистки что там делали? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх