На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Такой промышленный город надо было сразу брать.Миллионный Харько...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да валить эту суку надо , а то он наделает столько дел , что не разгребёшь . или пленитьМиллионный Харько...
  • Валерий Дюков
    да повтор фашизьма перед своим Народом, Гитлер сдавая города в Германии затапливали Метро со своими людьми........Миллионный Харько...

Может кто-то вспомнит на Украине, а в Украине особенно, за что стоял Майдан?

обещал Светлое будущее

Если вспомнить, чего хотели и обещали на Майдане, то есть чему позавидовать – европейские зарплаты и пенсии, западноевропейский уровень жизни, Украина обеспечивает весь мир своими самыми большими космическими ракетами, кораблями, самолетами, электроникой на зависть японцам и корейцам, и все в восторге от нее. А Россия становится окраиной Украины, подчиняется ей и во всем зависит от нее. Светлое будущее из несбыточной сказки. Но в нее поверили там почти все, так как в основе сказки было утверждение, существующее за Днепром на уровне аксиомы – украинцы самые умные, и если их освободить от российского рабства, то они создадут чудо, описанное выше. А что получилось на самом деле? Как хрустальная мечта о благополучии обернулась истерикой русофобии? Обещания чуда на Майдане предназначались для захвата власти, и потом все эти обещания спустили на тормозах, сказав народу – Россия все украинское забрала себе и нам не отдает, поэтому надо идти в Россию и забрать там свое.

за что стоял Майдан?

На самом деле наглосаксы после 91 года долго и успешно создавали нищую и безысходную антиРоссию, которая должна лаять на Россию, и гадить ей под дверь, и сейчас европейские зарплаты, и пенсии, западноевропейский уровень жизни уже никто там не вспоминает. Украина стала самой бедной страной. А почему так получилось? Очень даже просто. Из всех умных наглосаксы сначала выбрали самых не умных, и поставили их у власти. И эти самые не умные несколько лет выбирали из всех не умных самых и самых не умных, и из них сформировали Раду и правительство. Поэтому этот контингент избранных и особо не умных уже не помнит, за что стоял Майдан, и умеет только гадить под чужую дверь, на этом сосредоточен, и на большее не способен. И они умудрились нагадить под двери всем своим соседям, и гадят Германии, Австрии, Франции и Италии с Северным потоком-2. Такой отрицательный отбор руководящих и управляющих кадров дал наглосаксам ожидаемый результат – про обещания Майдана о Светлом будущем все разом забыли, и озабочены сейчас только лаем на Россию.

зачем все это было?

В этом и заключается вся политика сегодняшней Украины – за интересы наглосаксов, пакостить России и самим последний хрен без соли доедать. Голодные, холодные и злые, готовые идти на утилизацию в котлы Донбасса, так как дальше их не пустят, но понимающие, что для них далее этих котлов хода нет и не предвидится. А успешная Украина сейчас уже никому не нужна, и России тоже. И поэтому нам кормить ее не нужно, чтобы им нечем было гадить под нашу дверь.

безысходность

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх