На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Не стоит про эту дурилку вспоминать, не стоит....Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...

Японец по-прежнему надеется отщипнуть территории от России


Премьер Японии Кисида заявил, что, несмотря на сложные отношения с Россией из-за Украины, он твёрдо придерживается курса «решить территориальную проблему» и заключить мирный договор, что для них, собственно, тождественно.

«Из-за ситуации на Украине российско-японские отношения находятся в сложном положении, но мы крепко придерживаемся направления на решение территориальной проблемы и заключение мирного договора», — приводят его слова РИА Новости.

Человек упорный: он это заявляет на голубом глазу под тёплый пакет японо-антироссийских санкций и свежее эмбарго на экспорт в Россию ряда товаров.

После июньского запрета Россией ловить рыбу японцам у Южных Курил у Кисидо не остаётся другого выхода, кроме как надеяться на передачу Москвой Японии вожделенных островов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх