На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Юрченко
    Безобразия в России продолжаются, когда же мы узнаем имена высокопоставленных мерзавцеа и с радостью узнаем что закон...Мигрант избил Гер...
  • АндрейБорков
    Жалкое зрелище: т...
  • Александръ Мосинъ
    Идиот, у Канта было Российское гражданство... Он присягал российской императрице...Шольц запретил Пу...

Замглавы МИД: Россия применит все средства для недопущения стратегического поражения

Заместитель Министра иностранных дел РФ Сергей Рябков считает, что отношения России и США зашли в тупик. Вина за это лежит исключительно на Вашингтоне, который продолжает продвигать среди своих союзников антироссийскую повестку. Желанию США нанести РФ стратегическое поражение наша страна будет оказывать сопротивление всеми доступными средствами. Об этом в интервью РИА Новости заявил заместитель главы внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. Вся ситуация в сфере безопасности, включая контроль над вооружениями, оказалась в заложниках у линии США на нанесение России стратегического поражения. Мы будем этому противостоять самым решительным образом с использованием всех имеющихся в нашем распоряжении способов и средств – сказал дипломат. Рябков отметил, что поставка американских танков M1A1 Abrams на Украину станет крайне деструктивным шагом, повышающим уровень эскалации конфликта на Украине. Одновременно накачивание союзниками США по Североатлантическому альянсу оружием киевский режим сводит на нет возможность переговоров и поиска мирных путей урегулирования конфликта. В нынешних условиях, когда Вашингтон объявил о решении поставить танки, а его вассалы, включая Оттаву, соревнуются кто и сколько поставит на Украину бронетехники, особенно старой, бессмысленно разговаривать не только с укронацистами, но и с их кукловодами – исключил Сергей Рябков возможность переговоров в текущей ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх