На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

О звездных попрошайках

Ингвар Коротков
О звездных попрошайках

 



Знаете, кого мне ЖАЛЬЧЕ всех в нынешних условиях? не догадаетесь..

Отнюдь не старушек, тратящих пенсию на сахар, и не потерявших работу в иностранных компании, и даже не детишек, оставшихся без гамбургеров.

У меня ком в горле от слез , глядя на страдания Собчак - самки Богомола и на плэй -боя Малахова. Вот кто истинные страдальцы.

Вот так живет-живет кумир народный, несет всякую хрень, (пардон, зачеркнуто), то есть мудрость в массы. А за это ему идут неплохие рекламные денежки. И все так шоколадно - и небо голубое, и трава зелена. И вдруг хрясь - по святому. Монетизацию отключили. вы можете себе представить весь ужас? Вот так, что ли, за просто так язык бить? Или по клавишам стучать? дураков-то нет.

Вот чтобы сделал простой такой обычный человек, которого читают миллионы, ну хотя бы тысяч с десяток? Он бы, наверно, прикинул, сколько до этого в банк сбегал положил. Ну или хотя бы в наволочку под кроватью, как покинувший нас замечательно оплачиваемый певец.. И достал бы из этой наволочки немножко. На расходы.

Но ведь наволочка - это святое. Это же символ. Туда если руку запустишь - прилипнут же. Да и потом - это же свое.

Вот и милая эпатажная дама Собчак так решила, дескать, это ж вы хотите меня регулярно слушать и мною любоваться? Платите.

"Если у вас есть желание поддержать нашу работу - вы можете купить наш мерч. У нас вышла коллекция с новыми принтами... А еще можно оформить подписку на донаты"

А лучше всего - донаты! Типа, вас тьмы и тьмы - сбросьтесь со своих скорбных зарплат и пенсий - я на них супчику куплю.. Как незабвенная Ахеджакова в " Земле обетованной" говаривала.

Вот и Андрюша Малахов предлагает сброситься. Тот на какую-то мифическую передачу собирает. лучше бы что-нибудь другое придумал, ну например, что у него в Израиле аллергия смертельная открылась - на верблюдов, или бедуинов. А лучше - на чету Пугалкиных. Вмиг бы ему набросали по рублику.

О звездных попрошайках

 



А так да - жалко мне их.. Растерянные какие-то, поникшие.. Прям , если не набросают в кепку денег - совсем по миру пойдут.. На Тверской будут "в наперстки " людей разводить.. Им же не привыкать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх