На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Первый взят: призывавший к беспорядкам на выборах через TELEGRAM арестован

Первый взят: Призывавший к беспорядкам на выборах через Telegram арестован

Арестован первый фигурант дела о призывах к беспорядкам в России на выборах через сеть Telegram-каналов.

В России арестовали первого фигуранта дела о призывах к беспорядкам на выборах через сеть Telegram-каналов. Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по соответствующей статье.

По данным СК, к преступлению причастны не менее 12 участников из семи субъектов России. Одним из них является активист и основатель Telegram-канала "Что делать" Дмитрий Чебанов. За призывы к беспорядкам на выборах ему и его сообщникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что 1 августа в Telegram -канале "Что делать" был опубликован призыв к всероссийской протестной акции "без криминальных составляющих, но дерзкой по своей сути". Детали акций в различных городах авторы призыва обещали сообщить только участникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх