На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    У Зеленского появилась еще одна проблема, где купить очередную виллу- в Египте есть, в Майами есть, в Лондоне есть, г...Вашингтон оживил ...
  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...

«Пора заканчивать с демократией!»: в Госдуме считают, что настало время «говорить правду». (видео) А вы не боитесь сегодня говорить правду?

Как оказалось, мы зря волновались о запрещённых словах и выражениях, формулировках и прочих дискредитациях, сегодня настало время бесстрашно говорить правду и ничего не бояться. И прикончить наконец поганую демократию.

На сей раз в авангарде свободы оказались не противные единороссы, а справедливороссы. На ютуб-канал «Эмпатия Манучи» пришла в гости зампред главы культурного комитета Государственной Думы, коммунист Елена Драпеко.

Заслуженная артистка РСФСР и представитель партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» считает, что Россия погрязла в свободе и разговорчивости и обнаглевшие граждане слишком много себе позволяют в своих заявлениях, так что с «демократией и толерантностью в России пора заканчивать».

Пожизненный депутат возмущена тем, что в стране появились даже наглые противники спецоперации на Украине, смеющие открывать рот, но им бесполезно что-либо объяснять.

Елена Драпеко заявила, что «победа будет за нами», благодаря тому, что именно таким, как она патриотам позволено говорить о том, что булькает в их светлых головах - «Я свободна говорить правду. Мне есть, что доказать, показать, у меня есть это в телефоне». Так-то...

Фатальное видео справедливой Драпеко ЗДЕСЬ!

Говорить правду сегодня стало уделом избранных и эта «правда» строго регламентирована и подконтрольна. А актриса одной роли Елены Драпеко, утонувшая в болоте фильма «А зори здесь тихие», ушла на дно окончательно и бесповоротно. С мифической демократией покончено навсегда, забудьте...

ИСТОЧНИК

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх