На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Ахеджакова вписалась за правозащитника-педофила из Мемориала


Лия Ахеджакова, она же Верочка из «Служебного романа» Рязанова, на награждении себя премией «Театральная звезда» в номинации «Легенда» выступила в защиту СМИ-иноагентов, а так же объявила педофила и мемориальца Юрия Дмитриева «героем нашего времени».

Отметим, что дива сама отождествила иноагентов со шпионами:


«Что такое иноагент? Это же шпион, который на эти деньги ходит, нюхает, на нас доносит и который разрушает нашу жизнь. Ну, почему звание иноагента присваивается лучшим людям профессии? Лучшие журналисты, лучшие правозащитники. Мой любимый «Дождь», который был в телевизоре, теперь ушел в партизаны, тоже иноагент! Никогда нас «Дождь» не обманывает. Это наш «Дождь», наша «Медуза»,
– пафосно вещала Ахеджакова.

Отдельный пассаж она посвятила главе петрозаводского отделения организации-иноагента «Мемориал» Юрию Дмитриеву, осужденному за педофилию.



«Мне негде это сказать, но тут сидят люди театра, и я знаю, что мы понимаем друг друга. То что «Мемориал» – иноагент и то, что петрозаводский глава «Мемориала» Юрий Алексеевич Дмитриев – пятый год над ним издеваются. То 13 лет дают, теперь 15. За то, что он восстанавливал имена расстрелянных во время Большого террора… Это герой нашего времени. И мы всей страной смотрим, как мучают этого человека»,
– стенала соль нации.

Звезду не совершенно смущает тот факт, что порно-мученик фотографировал обнаженной свою несовершеннолетнюю дочь, которую взял из детдома, при этом заставлял ребенка принимать развратные позы. В материалах дела 800 таких снимков. Помимо приемной дочери на них и маленькая внучка педофила.

В принципе, этого достаточно, но если интересно, то вот [продолжение словесного извержения народной артистки РФ]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх