На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Немецкий нацист помочился на советский мемориал в бранденбургском городе Вернойхен

В районе Зеефельд-Лёме немецкого города Вернойхен (земля Бранденбург), находящегося северо-восточнее столицы ФРГ Берлина, произошел возмутительный инцидент. Местный нацист помочился на мемориал советских воинов в этой местности (захоронение на 99 красноармейцев). Постыдное действо записали на телефон и выложили в Сеть ультраправые единомышленники вандала-осквернителя. Якобы данная акция была совершена в поддержку Украины, которая противостоит России. Однако, когда именно это произошло, неизвестно. Поскольку мы не можем снести тут эту доску позора из-за того, что живем в красной системе. Красно-зеленая система хочет, чтобы красные сюда вернулись. Но я покажу вам, что я этих русских на одном месте крутил – сказал нацист, растягивая ширинку и подходя к монументу. Процесс «проявление солидарности» русофоба-антисоветчика со своими братьями по разуму из Украины сопровождался цитированием им немецкой экстремистской рок-группы, чьи участники в 2003 году были осуждены за распространение расистских текстов и разжигание межнациональной розни. Реакция правоохранителей Германии на случившееся пока не ясна. Нужно отметить, что на монументе имеются не только фамилии русских, которых так не любит нацист. Там есть фамилии украинцев, латышей, поляков и представителей других национальностей, т.е. всех тех, кто воевал против фашизма. Посольство РФ в Берлине направило ноту протеста в МИД ФРГ в связи с произошедшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх