На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Какое позорище! Отдали на поругание  клтчным мерзавцам и их пособникам в органах мвд гордость нашего народа. Кто же н...Мигрант избил Гер...
  • олег донсков
    КакоМигрант избил Гер...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Жалкое зрелище: т...

Крупнейший на Украине маслозавод предупредил об остановке из-за подорожания газа

Ау, житница СССР! Закупаете сало, огурцы, масло... Что там на очереди?

"Кризисная ситуация в молокоперерабатывающей сфере достигла апогея. Только стоимость газа выше в 10 раз по сравнению с прошлогодней. Начиная с 1 января 2022 года, общество "Яготинский маслозавод" вынужден выполнять ваши заявки на поставку продукции частично, с дальнейшей остановкой производства", - отмечается в письме, которым предприятие уведомило своих партнеров.



Бывший украинский министр социальной политики Незалежной сказал: украинцы слишком много едят. Видимо сейчас эти "перекосы" в еде и устраняют.

Цена на газ за минувший год для молокоперерабатывающей отрасли на Украине выросла почти в 10 раз - до 50 гривен ($1,9) за кубометр, электроэнергия - в 2,5 раза, тара и упаковка - на 42%, цены на молочное сырье - на 25%.

Украинцы не казахи, любят повышение цены на газ. Даже не терпят, а именно любят, судя по "достижениям" майдана. Сюда следует вспомнить, что при Яныке "воре" та же коммуналка на Украине стоила меньше 10% от средней зарплаты и меньше 20 % от средней пенсии.

Кстати, в эту тему почитайте:

"Экс-глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев заявил, что запасы газа в подземных газовых хранилищах стремительно уменьшаются. Если погодные условия в стране не улучшатся, то Украина будет вынуждена «несанкционированно отбирать из транзитной трубы российский газ»."




Замечу, после десятикратного за годповышения цен на газ в стране (пока для промышленности, но и для населения не за горами) не наблюдается никакого майдана. А вот в Казахстане двухратное повышение вызвало казахский майдан. Разница только в том, что Украина уже под полным американским внешним управлением, а вот Казахстан только на пути к этому "исправлению".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх