На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Американцы, ручки прочь от нашего "национального достояния" из бункера

автор - Степановна: пенсия или жизнь
В палату представителей Конгресса США внесли проект резолюции о непризнании Владимира Путина президентом России в случае его победы на выборах 2024 года.

Причина, по словам американцев, в том, что наши выборы нечестны в принципе, а поправки в Конституцию об обнулении президентских сроков незаконны. Американцы абсолютно уверены, что в 2024 г., если Путин выдвинет свою кандидатуру на пост президента, он правдами и неправдами одержит победу.

Американцы правы на все 100. Да - нечестность, фальсификация выборов; да - незаконность и фальсификация обнуления.

Но это наши выборы, это наша страна. И разбираться в своей тарелке должны только мы сами. Со своим самоваром к нам лезть не надо.

Да, Путин утратил доверия народа. Большинство - против его президентства, против его вранья, собственной нищеты и безысходности.

Картинка про то, как мы сами позволяем себя стегать
Картинка про то, как мы сами позволяем себя стегать

Мы тоже знаем, что на предстоящих президентских выборах ждать перемен практически нечего: если Путин выдвинется, он победит. Нечестно, вопреки народной воле, вопреки Конституции, но победит.

И угрызения совести его не будут мучить. Так же, как они не мучают его сейчас, когда он методично продолжает зачистку оппозиции.
Демократ х-ренов, боится посмотреть правде в глаза, боится оппонентов, боится честной и открытой борьбы. За Путиным - сила и деньги. За народом - наше численное превосходство.
У нас нет лидера - это наша беда. Нет единения. Власть это знает и всеми своими действиями усиливает раскол среди народных масс по любым жизненным вопросам: привитые - непривитые, русские - нерусские, верующие - атеисты, чиновники - простолюдины, силовики - плебеи, москвичи - остальная Россия.

Я, как вы поняли, сторонник лозунга: не будет Путина - будет Россия.
И сторонник суверенитета нашей страны. Вмешательства извне нам не надо.

Путинская Россия - это наш крест за то, что не разобрались, дали себя увлечь и обмануть Горбачеву и Ельцину. Крест понесем сами на свою голгофу.
Донесем и скинем.
Мы сможем, я уверена. И Вы уверены!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх