На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Губернатор Московской области Воробьёв- главный виновник в том, что область заполонили незаконные мигранты, а земли н...Мигрант избил Гер...
  • Vasily Golov
    И такое бываетМигрант избил Гер...
  • Игорь Максаков
    Пока не снимут пару-тройку начальников местных ОВД, так и будет продолжаться эта тягомотина!Мигрант избил Гер...

Кому и зачем нужна Украина? Или почему украинцам на Евромайдане ничего не сказали про их расстрел?

Мой - В.А. комментарий: "потом с разорванным гузном они во всём винят Россию, за приключившийся облом, за не случившуюся мрию."

недоразумение?

Украинские земли нужны многим. Польская мечта быть от моря до моря выразилась в программе Бжезинского вывода Украины из-под защиты России, и последующего растерзания беззащитной незалежности по усмотрению новых смотрящих. С румынскими взглядами на Черноморское побережье все были ознакомлены во времена Третьего рейха, который также имел свои виды на черноземы. И другой венгерский союзник Третьего рейха до настоящего времени имеет свои виды на кусочки незалежности. Турция своими танцами вокруг Крыма показывает, что хотела бы его иметь, и не только, так как карта тюркского мира, нарисованная ею, включила даже Якутию. А российские земли, переданные на управление Украине, ждут возвращения к своим. Украина, переметнувшись к врагам, поставила русских граждан Украины перед выбором – или вместе с НАТО воевать с Россией за интересы наглосаксов, и стать предателями, или предателями не становиться. Поэтому Украину можно представить в виде каравая, на котором уже намечены границы, по которым его будут разрезать и раздавать соседним странам. А кому нужна целая и неделимая Украина в нынешних нарисованных ею границах? Эти границы нарисовала Украина сама себе, а кто их признал из соседей?

Американцам Украина нужна для создания ее постоянно зависшего политического виртуального образа, раздавленного танком, и доведенного до нищеты, и требующего американской защиты. А живая и здоровая Украина им не нужна, так как в их понимании, Украина, освобожденная из российского рабства, после голодомора, должна быть голодная и худая, и поэтому украинский румянец за 30 лет незалежности значительно побледнел, а богатейшее наследство, доставшее Украине от СССР, перекочевало в Англию и США в виде инвестиционного гражданство тех бывших граждан Украины, которые все наследство распродали и приватизировали досебе. И понятен сюжет представления - Украину, освобожденную американцами из российского рабства, Россия опять хочет поработить, и поэтому создается фронт защиты свободы Украины от внешних посягательств. Таким образом, неправедная правда охраняется неправедной неправдой, и майдановский результат внешнего посягательства со стороны американцев, пытаются защитить своим обычным фейком о необходимости защиты свободы и демократии. В чем смысл происходящего? Новые сведения о военном сотрудничестве России и Китая стали катализатором незалежной истерии, которая по команде из США, и с некоторой задержкой, стала ответом на эти новые сведения, с намеком – наглосаксы готовы отправить незалежное пушечное мясо на Донбасс, в мясорубку, и если для России имеют цену жизни русских граждан Украины, то она должна сделать так, чтобы новых сведений о военном сотрудничестве России и Китая не поступало. Вот такое заметное место получила Украина в мировой политике – быть заложником, судьба которого зависит от решений России, Китая и США, и не зависит от самой Украины. А что выбирает Россия – или военный союз с Китаем, или подчинение террористическому шантажу? Это такая картинка из фильма про плохих американцев – они взяли в заложники родственника, и требуют выполнения их условий, иначе родственника расстреляют. А на евромайдане этому родственнику американцы давали печенюшки, обещали европейские зарплаты и пенсии, европейскую благополучную Украину, которая по своему благосостоянию сравнялась бы с Францией, а также членство в ЕС и НАТО, и ничего про расстрел не сказали. Получается, что места незалежному заложнику свободы и демократии в ЕС и НАТО нет и не будет, так как заложник должен умереть за интересы наглосаксов, и отвечать за это ЕС и НАТО не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх