На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

Что мы должны предпринять для окончательной победы над Украиной и коллективным Западом. Советы Путину от комментаторов

(ежли чё, то это Крокодил)

Сегодня у нас будет необычный формат заметки. За прошедшие несколько дней столько интересного накопилось в комментариях, что я не смог не увековечить стратегические изыскания наших подписчиков.

А вдруг, действительно, Владимир Владимирович или хотя бы представители Министерства Обороны РФ почитывают наш канал и найдут в результате этого единственно верное решение?

Авторство подписывать не буду, надеюсь, вы на меня за это не обидитесь. Если поступит запрос от МО на вызов комментатора в Москву в качестве военного консультанта, обязательно дам знать. Итак, поехали.

----

"Мечта хрустальная. Один "Посейдон" взрывается у английских берегов. Поднимается волна, высотой метров в 500, и со скоростью болида Формулы 1, мчит к английским берегам... после чего надо будет менять контурные и географические карты мира.

Посмотрите на Японию сегодня. Эволюция от гордого самурайского духа до покладистой ... женщины с пониженной социальной ответственностью, полностью лежащей под американцами. Достаточно было Хиросимы и Нагасаки. В случае с нашим Посейдоном и Англией, США вновь отделаются протестами и истеричными воплями. Ударить в ответ не смогут. Так как 3,4,5.. наших Посейдонов будут ждать своего часа вблизи Нью Йорка и Сан Франциско, Майами и Лос Анжелеса. О чём их предупредят заблаговременно.

Что касается Европы.. продолжите сами. Смогут ли спесивые русофобы, после такого урока, вести прежнюю политику? Как вы думаете? Если что, продолжить можно Сарматами. 10 боеголовок. Засечь можно, сбить нельзя. Сарматом вдарить сразу после Посейдона. Наглядная демонстрация для Штатов."

----

"А я считаю, что ядерный удар просто необходим. Это будет "показательное выступление" для всех, кто разжигает в своём народе ненависть к России, да и мертвая зона, отделяющая нас от ЕС, не помешает. Так что, западенщину, да и полячину можно накрыть запросто ! Если этого не сделать, то Казахстан уже лыжи навострил и на очереди. Следующая будет Армения. А там ещё Японию мутят и вооружают. Так что надо, Федя, надо. А если без ЯО, то нам всем придётся встать с тёплого дивана, ехать на Западенщину и самим лично гонятся по лесам и болотам за каждым бандитом, и не факт, что проснувшись утром вы не обнаружите свои яйца "на тумбочке". Поэтому я за ЯО. Для Бандерии ничего не жалко!"

----

"Зачем загрязнять мир ЯО? есть ещё более интересное оружие - N-bomb. Нейтронное оружие — оружие, воздействующее на цель нейтронным пучком или нейтронной волной. Работы над нейтронным оружием N-bomb велись по нескольким основным направлениям исследований и одно из них:

направление по созданию более мощных средств поражения живой силы и населения с сохранением материальной инфраструктуры и более коротким периодом полураспада микрочастиц радиоактивных продуктов взрыва для безопасности собственных войск и обеспечения возможности воспользоваться инфраструктурой занятых территорий вскоре после применения оружия первого удара.

В сухом остатке после применения N-bomb:

1) уничтожение биологических объектов на вражеской территории

2) сохранение материальной инфраструктуры

3) короткий период полураспада - безопасности собственных войск

Самое чистое и эффективное оружие. Сохраняйте спокойствие."

----

"Рассуждая логически, что дает России уничтожение на исконно-русских землях энергетической инфраструктуры? А тем более применение ЯО....

Я вижу несколько иное развитие событий: поэтапное принятие в состав России все новых областей. И, по возможности, минимальные разрушения на объектах гражданской или двойной инфраструктуры - чтобы меньше настраивать против себя население ну и потом не надо будет восстанавливать"

----

"Если мы хотим что-то решить , то нужно проделать некоторые шаги для начала:

1- затопление пиндофлота

2- тактические ядерные удары по Восточному побережью (намекаю понимающим) USA; Туманному Альбиону; Варшаве; натовскому фронту у наших границ.

Ну, как-то так..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх