На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЕСТЬ ВЫХОД, ВЫЙТИ ИЗ ЕВРОКОЛХОЗА И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПАЙ !!«С нас хватит! Эт...
  • Андрей Красноперов
    Сажать надо тех кто выдал удостоверение о знании русского , а лучше расстрелять на стадионе прилюдно и все дела!У Минобразования ...
  • Татьяна Романова
    Меня всегда смущал тот факт, что главный строитель в РФ Хуснуллин, а главный коммунальщик Файзулин. Не Петров, не Ива...У Минобразования ...

Только идиот мог не понимать того, что Лукашенко во всем как всегда обвинит Россию

Лукашенко заявил, что 10 августа был готов согласиться на пересчет голосов и подумывал о повторных выборах, но Путин отговорил.


«Володя, такая ситуация — повторные выборы требуют. Почему не пойти? Он говорит: ты что, серьезно это думаешь? Они тебе перевернут всю страну. И даже если ты выиграешь, все равно сделают все, чтобы ты не выиграл»

https://people.onliner.by/2020...

Только идиот мог не понимать того, что Лукашенко во всем как всегда обвинит Россию. И что единственный товар Лукашенко, это торговля русофобией и раскол русских и белорусов. Я об этом писал, но что толку теперь ссылаться на свою прозорливость.


Ура патриотические СМИ вещали о майдане, бендеровцах и НАТО, которые сразу же зайдут в Минск, как только Александр Григорьевич улетит на ПМЖ в Ростов. Хотя понятно, что больше всего он как раз устраивает то самое НАТО и делает именно то, что полностью укладывается в логику противостояния России и некоего коллективного Запада. Задача Лукашенко - максимально отдалить друг от друга русских и белорусов. Сделать их врагами, особенно если между ними ляжет пролитая кровь.

Лукашенко замечательно справляется с этой задачей. Именно он, а не какая нибудь Нехта или его спойлер " президент Света".

Сегодня он в очередной раз сделал грамотный ход. Впрямую обвинив в фальсификации выборов и в последующей вакханалии, что устроили его силовики, лично Путина. Очень жду статей от толкователей хитрых планов. Хочу понять, как они объяснят этот спич картофельного патриота и государственника. Жду исключительно из профессионального интереса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх