На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Заскучала: выбежавшая в эфир с плакатом экс-редактор Первого канала хочет вернуться в Россию

Заскучала: выбежавшая в эфир с плакатом экс-редактор Первого канала хочет вернуться в Россию

Марина Овсянникова назвала себя бомжом и пожаловалась на мужа.

 

Живущая в Германии бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, получившая скандальную известность после того, как выскочила в эфир Первого канала с агитационным плакатом, пожаловалась на жизнь.

Уехав из России Овсянникова поселилась в Берлине, устроилась на работу в престижное издание Die Welt, но все равно недовольна жизнью.

«Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать», —цитирует StarHit Овсянникову.

Заскучала: выбежавшая в эфир с плакатом экс-редактор Первого канала хочет вернуться в Россию

«Психологически тяжело» - жизнь так поменялась и теперь даже не знает, кто она, разоткровенничалась перед изданием россиянка. Овсянникова рассчитывала перевезти семью в Европу, но близкие ее не поддержала в этом решении.

С 11-летней дочкой Овсянникова общается постоянно, а вот 17-летний сын говорить с мамой не хочет, игнорирует. Женщина убеждена, что это муж настраивает ребенка против нее.

«Диалог не получается, потому что его отец работает на RT, он промывает ему мозги со своей стороны. У сына сейчас такой непростой возраст — ему 17 лет — у них с отцом мужская солидарность, направленная против меня. Мама — предательница, разрушила всю жизнь нашу", - пояснила бывшая сотрудница Первого.

 

Хотя, как ранее сообщалось, у Овсянникова-младшего были проблемы в школе с одноклассниками из-за поступка его матери. И поговаривали о переводе подростка в другую школу. Матери он сразу же заявил, что его жизнь теперь испорчена. А дочка очень скучает и все время спрашивает, когда мама вернется.

"Я ей всё время отвечаю: через неделю, через неделю. И она говорит: «Мам, неделя прошла, а тебя всё нет». Так мы с ней общаемся. Мне, конечно, плакать хочется, — рассказала журналистка.

Муж не хочет давать разрешение на выезд дочери за рубеж, отказывается делать загранпаспорт, а сама Марина документы сделать не может, потому что в Берлине. Более того, супруг беглянки, работающий на RT режиссером, подал иск в суд по поводу воспитания детей. По данным издания «Правда.ру» судебное заседание должно состояться во второй половине мая в Черемушкинском районном суде Москвы.

Заскучала: выбежавшая в эфир с плакатом экс-редактор Первого канала хочет вернуться в Россию

Не может наладить контакт Марина Овсянникова (в девичестве Ткачук) и с собственной матерью. После поступка дочери та отвернулась от нее и отказывается от общения. Ранее экс-редактор уже признавалась, что после случившегося в эфире ей написал только один коллега, все остальные проигнорировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх