На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    я вам дизлайк поставила вы- дурак: Бастрыкин один пытается что-то делать, а вы, урод, кости ему решили переломать. он...Мигрант избил Гер...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Нам нужно своё коренное население , а не бездельники продажные  мигрантыМигрант избил Гер...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Кто этот трус , покажись , кто ствит эти чёрные лайкиМигрант избил Гер...

СДЭК посылочка. Что это за зверь?



Хорошо помню день, когда я проклял Почту России и перешел на СДЭК. Помню, как направился в почтовое отделение получать приз от Винстон. Фуфайку и флешку. Очередь растянулась как жвачка. Царила атмосфера взаимной ненависти, все предвещало начало Третьей мировой войны.

Дамочки с детьми отвоевывали места, вальяжные сотрудницы, растерявшие веру в секс, пили кровь посетителей, доминируя над ними. Воздух раскалился до предела. Люди съедали друг друга глазами. Я просидел в отделении ровно 2,5 часа, довел себя до нервного срыва и получил фуфайку не своего размера.







С тех пор пользуюсь радостно СДЭК и горя не знаю. Не помню ни одного раза, чтобы там была очередь. А теперь у них появилась новая услуга — «Посылочка», которую в силу новогодних обстоятельств необходимо было протестировать.

Мне нужно было отправить посылку одной знакомой даме в Ярославль. Первое, что безумно восхищает — отсутствуют все эти совковые замеры и взвешивания в граммах.





Вместо этого три формата посылки. Коробка размеров

S — до 2 кг. Габариты коробки - 20*19*13 см для небольших отправлений: книг, бижутерии, дамских кошельков или портмоне, упаковок кофе или чая, шарфов, пары перчаток;
Габариты коробки - 20*19*13 см.







M — до 5 кг для отправлений средних размеров: предметов одежды и обуви, детских игрушек, набора елочных украшений;
Габариты коробки - 30*25*17см.







И L до 12 кг для крупных отправлений: автозапчастей, комплекта постельного белья или пледа, набора посуды
Габариты коробки - 31*26*38 см.





В моем случае это были предметы личной гииены: зубная паста и мыло. Такой постновогодний мини-подарок. Поэтому мне хватило и коробки S.





Отправление занимает пару минут. Оплата — наличными или картой.





Достаточно сказать оператору «Я хочу отправить посылочку», назвать город из списка и адрес получателя, а также ближайший к нему пункт выдачи и предупредить его о посылке, сообщив номер накладной. Оповещение придет по смс, Вконтакте или Вайбере. Для отправки и получения посылки нужен паспорт.

Посылка идет быстрее, чем кролики. В Ярославль не больше 3-4 дней. Для примера вот список популярных направлений:

Москва - Санкт-Петербург - 2 дня
Москва - Новосибирск - 5-6 дней
Москва - Калининград - 4-5 дней
Владивосток - Иркутск - 5-7 дней

Цена вкусная. К примеру, посылочка из Москвы в Питер стоит 300 рублей, а в Новосибирск 350 рублей. Рассчитать стоимость посылочки ложно с помощью калькулятора.





Никаких проблем. Без очередей, мата сотрудников и гнетущего ожидания. Две минуты потраченного времени и ты свободен как птица в облаках. Да, СДЭК Посылочка это небольшие, но деньги. Однако нет ничего зазорного в том, чтобы экономить свое время и нервы, а также быть уверенным, что отправленное не потеряется по дороге. Посылайте не друг друга, а друг другу посылки. В общем, рекомендую.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх