На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...
  • анатолий
    Такой промышленный город надо было сразу брать.Миллионный Харько...

Россия усложнит въезд трудовым мигрантам. Реакция узбеков

автор - Радость в мелочах

В России собираются усилить контроль над прибывающими мигрантами. Об этом сообщают многие российские СМИ.

По данным журналистов, усиление контроля ожидается с 29 декабря. Отмечается, что МВД РФ подготовило проект приказа о необходимости предоставления мигрантам справок об отсутствии инфекционных заболеваний и наркотической зависимости.

После принятия приказа, мигрантам придется в течение 30 дней подтвердить отсутствие инфекционных заболеваний и наркотической зависимости. Справки планируют выдавать через местные МВД по прошествии трёх дней с момента подачи заявки. На данный момент данный проект находится на рассмотрении, но введение оного лишь вопрос времени, как сообщают источники внутри.

Россия усложнит въезд трудовым мигрантам. Реакция Узбеков

Комментарии простых узбеков, читателей портала UPL24

Так забавно читать все комментарии этих "патриотов" в интернете, которые только тут и могут вякать. Статистику посмотрите, какие денежные переводы идут из России, на сколько зависит страна от этих работяг.
Руководство уже не стесняясь отправляет на экспорт рабочую силу: где только наши уже не пашут. Кто бывал в России, знает, что даже на дальнем севере наши пашут. Никто не критикует правительство, которое ничего не делает для своих граждан, легче ругать других

 

С Россией связывает нас многовековая общая история. Будет жаль если мы потеряем связи. Но политики и бизнес элита северной страны не считаются с интересами нашей страны. Забывают о том что отношение строятся на взаимоуважении и выгоды. Коментарии однотонные и далеки от реальности. Никто из них не пишет о том, во что там превратили мигрантов. Какая трагедия разыгрывается с теми кто просто пришел работать и накормит себя и семью. Это не идёт на пользу нашим народам.

 

конечно не надо туда ехать работать. Обеспечьте их здесь работой. Только в интернете умничать можете.
И нечего оскорблять граждан другой страны, как будто у самих тут нет наркоманов, алкоголиков и проституток.

 

В России приняли закон, запрещающий раведение скотину, овец, кур и пр. усебя в домашних условиях, в частных хозяйствах.
Обязательная вакцинация, QR коды, насилие силовиков, коррупция...
Народ очень возмущен.
Настроение у людей преlреволюционное...

 

Отстранение от современного т самого богатого, русского языка, это само по себе наказание по жизни... Для тех, кто понимает, примерно также, как и гордость придумана для л*хов, прожигающих жизнь впустую.

 

Наши ребята в России работали,работают,и в будущем будут работать.Потому что Российская экономика нуждается в дешевой рабочей силе.В отличии от местных узбекофобов которые только и умеют плевать вкотёл из которого едят ,там в правительстве сидят умные люди.

 

Это не ужесточение, а лишь наиболее правильный подход к вопросу въезда мигрантов. Любая нормальная страна в праве требовать то, что Россия ТОЛЬКО начинает требовать

 

что бы получить трудовую визу в нормальные развитые страны нужно очень постараться доказать что ты там действильно нужен. Стоящие специалисты так и делают , добиваются визы . А все остальные туда куда берут . Проблему нужно решать не байкотами, а дать молодеже возможность получать достойное образование , получать квалификацию за бесплатно , тогда и доходы будут больше и уважение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх