На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

Дожили: Пашинян готов арестовать Путина



Сформулировано это обтекаемо и осторожно: Ереван признал МУС и будет вынужден задержать президента РФ Путина в случае его визита.

Напомню: пару месяцев назад Пашинян пригласил Путина посетить Армению и предложение было принято.

Далее события развивались стремительно: Армения начала процесс присоединения к организации, но правомерность этого шага должна была определить высшая судебная инстанция государства, о чем накануне сообщил СМИ спикер армянского парламента Ален Симонян.

И вот в пятницу вечером Конституционный суд Армении постановил, что присоединение Еревана к Римскому статуту Международного уголовного суда соответствует Конституции страны. Решение об этом зачитал глава КС Арман Диланян... Это называется, приехали.
" Политолог высказался о присоединении Армении к МУС: "Наглость со стороны лично Пашиняна"
В пятницу Конституционный суд Армении признал законным обстоятельства, по которым Международный уголовный суд выдал ордер на арест Владимира Путина. Однако Сергей Марков считает, что Ереван мог специально именно сейчас присоединиться к гаагскому органу.
"Это пощёчина России со стороны Армении. Это наглость со стороны лично Пашиняна", - заявил политолог в своём Telegram-канале.
Так, по словам эксперта, Армения явно является предателем, а не союзником для России, а текущая ситуация лишь доказывает это. Кроме того, Марков считает, что теперь премьер-министр Никол Пашинян будет "довольно усмехаться" при рассуждениях о "гипотетическом аресте Путина".
Напомним, что решение Международного уголовного суда эксперты уже неоднократно ставили под сомнение. Дело в том, что Гаага в один момент начала даже рассматривать американские преступления, но после угроз неожиданно прекратила расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх