На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Коллективного самоубийства не получится – оно будет без нас, и не для нас

нет в жизни счастья для Европы

Благополучие Европы, после нашей войны с Третьим рейхом, строилось на дешевых российских ресурсах, к которым там так привыкли, что ценовые рекорды на них в прошлом году вызвали бурю эмоций и обвинений России в покушении на самое святое – европейское благополучие. И это был показательный тест - внешне добрая Европа вдруг озверела, стала похожа на кровожадный Третий рейх, и фактически стала Четвертым рейхом, готовым нас растоптать. И здесь американцы и англичане подготовили украинскую шкатулку, в которой как бы не случайно оказалось, как раз все то, что угробило СССР- бесконечные санкции, военные расходы и мировая смута. Четвертый рейх, ожидающий развала России, под руководством США и под надзором Англии, считал, что через месяц все у нас развалится, и можно будет вернуть хаос 90х, позволяющий тащить из России все через границы за бесценок, задарма, и благополучие в ЕС вернется с запасом и навсегда.

А у нас думают иначе- запас прочности России позволяет ей находиться в таком состоянии очень долго – продовольствие свое, энергоресурсы тоже, вооружения все свои, патроны и снаряды не закупаем у дяди. Что нам помешает так жить долго? Дурацкое представление о том, что для выплат зарплат бюджетникам нужна обязательно валюта, переведенная в рубли, таким дурацким и останется. Рубли мы тоже сами печатаем столько, сколько надо. Может нам краску не дадут, нужную для печати денег? Будут печатать без избыточной защиты, как это было в СССР. Но самое интересное впереди. Если сейчас цены в Европе растут, бензин рекордно дорогой, то скоро там будет еще хуже. Поставки нашего газа и нефти в Европу падают, растут поставки дорогого СПГ, поэтому цены там будут расти, а дефицит удобрений и растительного масла дополнится дефицитом хлеба, и к этим дефицитам будут добавляться новые и новые дефициты, которые будут выше, толще и сильней прежних. Так получается, что в гости к европейскому благополучию пришел жирный писец, и уходить не собирается. И развалится не Россия, а…ЕС, как когда-то это сделал СССР, и Россия будет строить свое благополучие на обломках ЕС и за его счет. Вот такая обратная связь в истории намечается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх