На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Раз он такой классный специалист и может застроить все что угодно - пусть строит животноводческие комплексы. С людьми...У Минобразования ...
  • Walery
    Хуснуллин строит,строит, даже мигрантов завозит... но количество очередников не уменьшается... скорее увеличивается. ...У Минобразования ...
  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...

Против СВО дружно выступают многонациональные уголовники

Очень показательным стал недавний случай в Крыму, где свидомый местный татарин отказался обслуживать на принадлежащем ему автосервисе транспорт российских военных. Власти региона, заинтересовавшиеся многонациональным «славаукраинцем», быстро выяснили, что его бизнес ведётся в незаконно построенном здании. То есть, проходимец в период бандеровской оккупации Крыма просто захватил земельный участок. И это – стандартная история, когда речь заходит о противниках СВО.

Тема многонационального криминала, регулярно поднимаемого в моих материалах…

https://vk.com/video3485515_456244865

…Имеет одну неочевидную сторону, связанную с украинскими событиями. Как эта сторона выглядит, очень ярко показывает история крымского татарина, чьи соцсети пестрели цеевропейской символикой, и в чьём автосервисе – отказались предоставить услуги нашим военным.

«В Крыму в посёлке Видное автосервис, который принадлежит крымско-татарским сепаратистам, отказался поменять колесо русским военным.

(поставить видео)

Владелец СТО «У Сервера» ВилЕн СейтосмАнов у которого в статусе ВК стоял статус «Сrimea UA», а в ленте украинский флаг. Сейчас эта информация из соцсетей уже зачищена, а сама страница в ВК осторожно огорожена».

https://t.me/mnogonazi/8171

Привлёкший таким способом внимание общества и властей к своей персоне свидомый, видимо, быстро пожалел об этом. Ибо очень быстро стало известно, что здание автосервиса многонациональный укропатриот возвёл незаконно.

«Представителя крымско-татарской диаспоры, хозяина автосервиса «У Сервера», в котором отказались обслуживать русских военных, обязали снести незаконно построенное здание — постановление издала администрация сельского поселения

Вилен Сейтосманов (на фото) должен снести здание в двухнедельный срок, т.к. по результатам проверки администрации Красногвардейского сельского поселения постройка оказалась незаконной.

Вообще, это просто сказочный объект. Помимо того, что самострой, так ещё и земля не их. Крымско-татарские специалисты самовольно захватили участок земли без разрешения и договора аренды, а также уклонялись от уплаты налогов. По кайфу жили».

https://t.me/mnogonazi/8199

Если свидомый проходимец не снесёт постройку самостоятельно, это сделают крымские власти.

https://iz.ru/1352106/2022-06-19/otkazavshii-voennym-rf-nezakonnyi-avtoservis-v-krymu-poobeshchali-snesti

Вжух – и противник СВО оказался человеком, мягко говоря, не законопослушным. Что во многом объясняет, по какой причине он, даже оставшись жить в Крыму, продолжал поддерживать высокий уровень свидомости.

Украина , и до 2014 года сильно напоминавшая махновское Гуляйполе, после перемоги Майдана вообще превратилась в территорию беззакония. А это, сами понимаете, привлекательно для тех, кто привык всё в жизни решать или околокриминальными, или откровенно уголовными методами.

Захватить землю, возвести самострой, не платить налоги – это вот чисто махновско-цеевропейский стиль, так ярко изображённый в знаменитой документальной комедии «Свадьба в Малиновке».

И потому все, кому этот стиль по душе, негодуют из-за возвращения твёрдой государственной власти на освобождаемые от бандеровцев территории. Причём не только такие, как упомянутый крымский татарин, негодуют, но и такие, как постсоветские националисты из Средней Азии. Например, казахские, которых я уже упоминал в одном из майских материалов.

https://vk.com/video3485515_456244761

Вот ещё один яркий персонаж из их числа.

https://t.me/gramotyyaroslava/5964

«Эта казахская националистка – отнюдь не городская сумасшедшая. А член общественной палаты Алма-Аты и вообще уважаемый человек с пачкой серьёзных должностей в анамнезе и государственными наградами.

https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31323057

Помимо продвижения таких вот идей, организовала сбор гуманитарки для украинской армии, на чём благополучно распилила примерно полмиллиона долларов. И самое забавное – данный организм имеет русский паспорт, притом, что двойное гражданство в Казахстане официально запрещено».

https://t.me/gramotyyaroslava/5964

Ой. Оказывается, и эта многонациональная русофобка – тоже жила по кайфу в России. О чём свидетельствует пачка скриншотов с указанием задолженностей названной дамочки перед нашими налоговиками.

«ТогжАн КожалИева является лидером нацисткой ячейки, в которой находятся АрмАн ШурАев, СанжАр БокАев, ДосЫм СатпАев, БакытжАн ТорегожинА и многие другие. Она является лидером партии HAQ (честное служение народу), в 2004 году получила паспорт РФ».

https://t.me/Wek_ru/17007

Снова многонациональная русофобка, и она тоже зарабатывала в России, а теперь пламенно выступает против СВО, помогая евроукрам. Правда, в отличие от крымского свидомого, предусмотрительно заранее слиняв в незалежный Казахстан.

И так – кого ни копни. Против СВО – сплошь мутные личности с откровенно нацистскими взглядами и уголовным бэкграундом.

В общем, уважаемые сограждане, если некто из вашего окружения не поддерживает денацификацию Украины, то стоит присмотреться к образу жизни этого человека.

Возможно, образ откровенно уголовный, и потому, общаясь с таким персонажем, лучше бы придерживать кошелёк в кармане рукою.

Ну, и не поворачиваться спиной. Минздрав предупредил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх