На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Школьница из Петербурга попала в Книгу рекордов России за самые длинные волосы

Евгений Черненко

Фото: ruptly.tv
13 декабря 2021, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Школьница Анастасия Костина из Санкт-Петербурга попала в Книгу рекордов России как обладательница самых длинных волос среди 15-летних девушек. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что юной девушке удалось отрастить длину волос до 148 сантиметров. Э)то и стало для школьницы залогом успеха. В беседе с журналистами девушка призналась, что ухаживать за такой длиной довольно непросто

«Побить предыдущий рекорд оказалось не так несложно, нужно было просто отрастить волосы еще на 5 сантиметров», – рассказала Костина.

Комментируя своё достижения школьница призналась, что в ближайшее время намерена существенно урезать длину волос. Благо, по её словам, для рекорда это уже не будет иметь значения.

Ранее сообщалось, что во время зимнего времени года крайне необходимо особенно тщательно следить за кожей и волосами. На это в беседе с журналистами обратил внимание эксперт «Сберздоровья» дерматолог Дмитрий Злобин. По мнению специалиста, важно регулярно увлажнять помещение, а также внимательно выбирать одежду из дышащих материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх