На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...
  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...

Русским запретили заходить в украинские магазины


Объявления, запрещающие вход для русских, появились на вывесках некоторых магазинов украинского областного центра Черновцы, 11 июля пишет «Комсомольская правда».

На входе в некоторые магазины Черновцов появились таблички с изображением перечеркнутой свиньи, покрашенной в цвета российского флага. На ней нет надписей, но легко расшифровать смысл, что вход для «русских свиней» запрещен.

Известно, что в 2016 году городской совет депутатов Черновцов запретил упоминать Россию или на вывесках и объявлениях. Возможно именно поэтому на табличке нет надписей поясняющих ее значение.

Бывший депутат Верховной рады, президент Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов Алексей Журавко сообщил, что уже получал фотографии подобных табличек из некоторых других городов Украины.

Напомним, что подобные знаки отсылают к временам, когда западная Украина принадлежала Польше. Тогда тоже на входах некоторых заведений были таблички с надписями вроде «вход с собаками и украинцам воспрещен».

Также можно вспомнить о правилах входа для китайцев в Общественный сад в Шанхае, куда до 1928 года могли заходить лишь китайские няни иностранных детей.
ИА Красная Весна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх