На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...
  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...

«Проголосовал за Навального, чтобы запутать всех»: Сеть обсуждает онлайн-голосование Путина

14 сентября 2021 года президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин ушел на самоизоляцию, из-за того что пообщался с сотрудником-бациллоносителем, который заболел проклятым коронавирусом. 16 числа глава государства уточнил, что в его ближайшем рабочем окружении заболели сразу несколько десятков тружеников. А 17 сентября грянули выборы.

Бесстрашный и переболевший всеми заразами Дмитрий Песков, вылез на свежий воздух и рассказал народу, что президент принял участие в выборах в Государственную Думу, проголосовав онлайн. Владимир Владимирович, у которого нет никаких современных гаджетов, использовал для президентского волеизъявления мобильный телефон одного из своих помощников.

И вот тут, перед многочисленным населением Сети, встал главный вопрос - за кого же проголосовал Владимир Путин? И понеслось:

Самое интересное, что про партию «Единая Россия», представителей которой президент перед выборами публично гладил по головкам, рассказывая какие они воспитанные, упитанные и ласковые, вспоминали крайне редко, выдвигая иные версии:

Кстати, мне тоже очень интересно, за кого же отдал свой голос Владимир Владимирович? Но ведь у Пескова не спросишь, а если спросишь, то можно получить контузию от налетевшей пурги. Вот и гадают неунывающие россияне на «кофейной гуще».

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх