На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

БЕДНОСТЬ - УХОДЯЩАЯ НАТУРА

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Снижение уровня бедности в РФ связано с системной поддержкой малоимущих семей с детьми. Об этом заявили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты РФ.

 

Ранее Росстат опубликовал данные, согласно которым во втором квартале 2021 года уровень бедности в РФ снизился с 14,4% до 12,1%.

«Снижение доли граждан, располагающих доходами ниже прожиточного минимума, обусловлено стабилизацией ситуации на рынке труда, постепенным восстановлением деловой активности и системной поддержкой малообеспеченных семей с детьми», – прокомментировали в пресс-службе Минтруда.

«Также с 1 июля введены дополнительные выплаты для малообеспеченных семей – пособия для женщин, вставших на учёт в ранние сроки беременности, и пособия для одиноких родителей, воспитывающих детей в возрасте от восьми до 17 лет», – добавили в ведомстве.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Во-первых, Росстат, плохого не скажет – какие данные ему спустят сверху, такие он и напечатает.

Во-вторых, как говорил один киногерой, «скоро все будут богатыми… кроме бедных».

И, наконец, в-третьих, не исключено, что к 19 сентября, т.е. к моменту выборов в Госдуму, уровень бедности у нас снизится до отрицательных значений.

Верим, надеемся и ждём…

Николай Холявченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх