На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 733 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Интересное рассуждение о Западной помощи России и даже правдивое,но наши ребята добывая победу,тоже гибнут, мой рассу...А вы уверены, что...
  • Леонид Руси
    Гейропа и Пиндосия... это Сатана, т.е те, кто поклоняются тьме. Тьма, это демоны космоса. Свет, это те, кто на сторон...Европа - без штан...
  • Олег Самойлов
    А что, в России среднее образование ПЛАТНОЕ? И высшее ТОЖЕ ВСЕ 100% ПЛАТНЫЕ? И медицина ВСЯ платная? Иль все-таки ест...Социалистический ...

Аферист Браудер пообещал за год вытащить Навального на волю


Алексу есть от чего напрячься
*
Правозащитное забугорье в едином порыве поздравило Навального с 45-летием. Среди доброхотов оказался международный спекулянт и бывший босс некого Магницкого Билл Браудер. Браудер пообещал освободить Навального из тюрьмы к 46-летию.


Браудер выразил надежду, что в ближайшем будущем Навальный сможет продолжить свою работу. «После того, как ваши друзья покинули Россию, нам стало легче координировать нашу работу, что привело к беспрецедентному уровню давления на Россию. Запомни мои слова, к следующему дню рождения ты будешь свободным человеком», – приводит его слова BuzzFeed.

Сидельца поздравил и экс-посол США в России, специалист по оранжевым революциям Майкл Макфол, и президент «Национального фонда за демократию» Карл Гершман, поплакавший о «нечеловеческих условиях», в которые «поставили вас российские власти», поздравили другие сердобольные представители Запада.

Мы же вспомним, что после того, как Магницкий стал давать российскому правосудию показания на Браудера, «узник совести» вдруг умер.
Интересно так же то, что связь между финансовым спекулянтом Уильямом Браудером и российским «борцом с коррупцией» Навальным была...

Так что поздравление от друга Билла может ввести Алекса в лёгкий депресняк.
*

Браудера с Магницким, кстати,
подозревают в исчезновении кредита МВФ, выделенного России в 1998 году. А 4 года назад основатель фонда Hermitage Capital Management заочно приговорён в России к 9 годам лишения свободы за неуплату налогов.
=Arctus=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх