На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Зато в  нато вступили.Правда простым финнам эта ната до пятой точки-но кто их  спрашивалНаши 90-е идут по...
  • Tatyana Fedotova
    Россия дура. Давно пора понять, что дружат отдельные люди, а не страны, отделились в 90 е нужно было своих от туда за...Таджикская поэтес...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    черножопый перевертышТаджикская поэтес...

uspehrussia.ru - цеплять за ЖЖ? Друзья, пожалуйста, отпишитесь все.

Здравствуйте, дорогие товарищи. Назрел вопрос, которым мой хороший друг Андрюшка П. долбит меня без перерыва. Говорит, что я лох и лузер и уже давно должен был бы зарабатывать на своем ЖЖ, а не рекламировать собственно ЖЖ. На текущем сайте uspehrussia.ru - который работает и благодаря вашей помощи там еще на пару месяцев оплачен хостинг и на пару лет вперед доменное имя, висит "рыба". Это мои идеи за много лет. В смысле той навигации и тех разделов, которые вы там видите.


К сожалению, когда в 2016 году я все это дело затевал, у меня было меньше и финансовых проблем, и личных. Я бы выбрал среди них, какие мне больше нравятся, чтобы что-то исключить, но этот как раз тот редкий случай, когда два в одном плавно ломают верблюду ватник. Поэтому, приходиться все-таки выбирать. И поэтому - прошу помощь зала.

Мои влажные мечты, чтобы набрать среди добровольцев команду и все-таки сделать из Успеха полноценный ресурс похоже пока, оставим эту опцию в виде сбыточных все же надежд, откладываются. Чем больше я пишу сюда, а рейтинг зараза, стал расти, тем больше понимаю, что на такой огромный проект - меня тупо не хватит. И людей не хватит даже для репостов. Обидно, но пока это хобби, пускай и приятное и даже вы меня, спасибо еще раз, поддерживаете материально - но семью я на него не прокормлю. А у меня тут будет переход, еще напишу, с бизнеса на бизнес. Или не будет, тоже вы поймете.

Но и отступать я категорически отказываюсь. За три года я нашел здесь кучу соратников и даже друзей, с некоторыми мы общаемся по телефону, некоторые открывают для меня секреты горной добычи, железных дорог России и жизни в Англии. Некоторые выносят мозг. Но, все свои. Очень многие, спасибо вам и поддерживали, и поддерживают.

Поэтому, скажите - стоит цеплять уже готовый домен uspehrussia.ru к текущему ЖЖ. Из примеров:

1) Всем, думаю, известный, Фритцморген ЖЖ - это теперь олегмакаренко.ру

2) Про господина Варламова говорить лениво - он сделал это давно.

3) Есть также Лена-Миро, у которой есть теперь одноименный домен с приставкой точка ру, а раньше это был ЖЖ Мисс-Тремел. Прости Даша, но как на нее надр... наяри... обожает короче, господин Жанков!

Уверен, есть еще примеры. Для ясности. Что это вроде бы дает, я человек и правда - не сильно искушенный.

В нашем с вами случае: 1) раскручивает домен, который сейчас просто есть, 2) дает мне возможность не переезжать, хотя я обещал, я помню, с площадки ЖЖ - тем более, то ли я стал лучше писать, то ли админы смирились, что будет еще один популярный ватный журнал - мы побили с вами рекорды, 3) говорят, что может можно будет зарабатывать и тогда я перестану клянчить деньги. С последним особенно смешно, обычно об этом говорят победители Майдана, навальнятки и грудоботики. Причем сначала они же меня обвиняют, что я дескать, "на подсосе у Кремля".

Минусы. Я останусь в ЖЖ, хотя с другой стороны, это снимает проблемы, что кому-то приходилось бы ходить на другой сайт. И, конечно, пока мы теряем надежду на большой портал, но, увы, в этом году у меня видать пришла мудрость тире старость и я многое переосмысливаю. Правда, опять же, если ляжет ЖЖ - ляжет и журнал, как было утром. Но, где нет проблем-то с хостингом?

Я не буду ставить голосовалку, потому что ее долго пилить для меня уставшего, да и - напишите, не стесняйтесь, я знаю - вы можете, свое мнение. Или просто - "за" или "против" - потом подсчитаем. Даже под "анонимно". Кстати, друзья, ну зарегайтесь, ну не убудет с вас. А мне искать, когда 200 или 300 комментариев, мы тут и до такого дожили, коммент чтобы разлочить - я правда устал. Я уже даже забил искать маты, каюсь. Будет пока эксперимент - насколько народ обнаглеет, но в каждом посте буду снизу дописывать - что это запрещено и будет удаляться. Тяжкое, блин, бремя славы.

Также хочу уточнить. Тут уже меня пилит жена, что дескать, надо еще и в ВК это дело транслировать, и анонсы в Твиттер, и т.д. и т.п. Причем я категорически против фейсбука в силу того, что все равно сразу забанят. Ну, правда надо?

Почему я не сделаю названием сайта свою фамилию и имя? Как говорил, тщеславие и гордыня - два моих самых главных поганых порока, которые мне надоели больше, чем я вас с постами о Навальном достал, а я с ними живу гораздо дольше.

Может быть, когда-нибудь, тем более шоу на ютубе никто не отменял. Меня лишь будет печалить, что мой бизнес или, кто его знает, карьеру работы на стороннюю организацию, пойду в "Газпром", мало ли, пиарщиком, начнут путать с политикой. Это только кажется дурачкам, что когда ты пишешь об Успехах России - тебя будут любить и облизывать.

Во-первых, что среди властных структур, это не новость, что среди представителей бизнеса - очень много нет, не либералов, креаклиата. У меня таких друзей и родственников сколько, что мне хватит их подсчитать пальцев на руках и ногах. И это лишь доказывает, что ангажированность среди тех, кому "трудно дышать в этой стране" уж куда как выше - чем среди нас, обычных патриотов своей страны. Например, чтобы было понятно, когда мы в 2015, вроде бы году, разработали просто забавные корпоративные подарки для одной организации и в них входили настенные часы с Путиным, ежедневники с Путиным и бюсты с Путиным - мой брат, который живет на Западе, который это узнал - мог бы меня проклянуть, проклял бы. А так ввел в скайпе "оккупационный сбор" и забанил. Хотя чем занималась в свое время... нет, дальше я не могу вам сказать, потому что это - совсем другое.

В общем, вы присылали деньги, вы меня читаете, для вас - не изменится ничего, кроме того, что пока УспехРаша-Ру - не будет составлять конкуренции хотя бы РИА Новости. Как думаете, переезжаем? Это не совсем демократия, решение приму я, но - я жду ваших советов. Спасибо.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх