На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Кто приминал Крокус Сити Холл 10 лет назад?Не было противопожарной инспекции? Была."Платили всего по...
  • Сергей Храмов
    Вопрос Вробъев как это не заметил на своей территрии или он был в доле? РВСН."Платили всего по...
  • Vasily Golov
    Теперь об экономии на детях.Налоговая служба понятия не имеет какой возраст у гардеробщика.Это чисто российская афера..."Платили всего по...

Раньше надо было начинать?

Опять стали мусолить тему о том что СВО "Раньше надо было начинать", в 2014 году когда армия Украины была практически полностью уничтожена "Северным Ветром".

Тогда и украинские потери были бы минимальны, и наши тоже ничтожны, и народ Украины нас, Россию, бы "быстро простил", ну там "какие то лет десять" и всё бы устаканилось.

Кстати, меня лично менее всего волнует простят ли украинцы Россию, гораздо больше меня волнует не сделает ли народ России глупость, и не простит ли в который уже раз Украину и нацистов украинцев?

Не спорю, в 2014 году добить ВСУ для России не представляло особой проблемы, добить и забрать себе всю территорию Украины.

Тогда не погибло бы 400 000 украинских солдат. не гибли бы мирные жители Донбасса, да и как нам говорят, "денег бы на восстановление Украины потребовалось бы гораздо меньше". 

Угу, Россия опять должна.

Ладно, я не о том. Я хочу сказать о том чем для России в 2014 году закончилась бы авантюра с вводом армии России и "лёгким захватом Украины".

Вы ассортимент продуктовых магазинов в России в 2014 году видели? Помните что около 80% продуктов питания было импортного происхождения? Россия тогда покупала почти всю продуктовую линейку, начиная от зерна и мяса и заканчивая молочной продукцией. То есть практически все основные продукты питания.

А коммунисты тогда говорили что вообще более 90% продуктов питания были импортными. Врали наверное................

Так вот, странам Запада не надо было вводить свои войска на территорию Украины чтобы "выбросить от туда армию России" и поставить Россию под военный контроль НАТО.

Зачем воевать? Зачем рисковать начиная войну с атомной державой?

Когда можно просто перекрыть России продовольственные поставки и всё? И Россия уничтожена, Россия на коленях максимум через полгода.

Уже через месяц продуктового эмбарго в России началась бы нехватка продовольствия, примерно как в конце 80х годов XXвека.

Избалованные продуктовым изобилием за последние 25 лет люди стали бы выражать своё возмущение и выходить на митинги и демонстрации против власти. Недовольство народа тут же бы возглавили разного толка оппозиционеры, начиная с либерастов, коммунистов и заканчивая "радужной швалью".

А к концу 2014 года в России начался бы настоящий голод.

И десятки миллионов голодных, озлобленных на власть людей вышли бы на улицы городов и смели бы "эту власть", исполнив вековую мечту стран Запада об уничтожении России.

В стране воцарил бы кровавый хаос, вооружённые банды мародёров убивали бы людей за любую еду, за горсть зерна, за пару картофелин, за убитую крысу, и так далее.

Жертвами этого кровавого беспредела и голода стали бы десятки миллионов человек.

И вот тогда в Россию вошли бы оккупационные войска НАТО с гуманитарной помощью, и Россия перестала бы существовать.

Вы этого хотите?

Именно от этой участи и уберёг Россию Путин в 2014 году проявив мудрость и не позарившись на "лёгкую добычу" Украину.

Виктор Анисимов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх