На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...

Путин по-прежнему здоров

Уже долгое время мировые СМИ сообщают о многочисленных заболеваниях российского президента Владимира Путина.

В 2014 году российскому лидеру приписывали заболевание поджелудочной железы. Журналисты писали, что у него рак в одной из последних стадий и жить осталось три года. Появлялись публикации о том, что лечивший В.Путина немецкий врач отказывается приезжать в Россию. Причем СМИ сообщали, что этот самый врач лечил Путина от рака еще в ГДР.

О болезнях российского президента часто пишут обозреватели российской сцены. Ему приписывали рак спинного мозга, чем объясняли его периодические боли в спине.

Даже освобождение в конце 2014 года из тюрьмы оппозиционера Владимира Ходорковского связывали с болезнью российского лидера. Этот факт рассматривали как попытку очистить совесть перед неизбежной кончиной. Потому как добродушие Путину не свойственно.

В 2015 году Путина вновь похоронили. «Голос Америки» связывал десятидневное отсутствие президента РФ с тяжкой болезнью. Выдвигались слухи об его подмене на двойника. Появилось множество репортажей с анализом лица российского президента (форма ушных раковин, губных складок, расположение родимого пятна и пр). В том же 2015 г. 77-летняя врач-хирург Лидия Басс-Бугакова (работала в областной больнице в Луганской области) сообщила о раке простаты Путина.

В 2016 году украинские СМИ писали, что Путин слабеет не по дням а по часам. Известный политолог Валерий Соловей в эфире Youtube канала «Фейгин.Live» рассказал, что Путину тяжело думать и президент болен раком.

Осенью 2021 года в интервью однокурсник Путина рассказал про его очередную опасную болезнь – рак толстой кишки.

С началом военных действий на территории Украины многочисленные болезни Владимира Путина активизировались. В мае текущего года сообщали со ссылкой на приближенное к главе государства лицо о раке крови.

Британская «The Sun» также в мае этого года поставила очередной тяжелый диагноз - дименция. По информации «The Mirror» Путин маниакально двигал ногами и у него распухло лицо, что свидетельствует о тяжком недуге.

По данным разведкеи США президент Путин в апреле прошел лечение от рака.

В конце мая с.г. глава военной разведки Украины Буданов вновь сообщил, что ГУР имеет информацию о том, что российский лидер болен раком. При этом, британские разведчики дали ему два года жизни

В июне Путин несколько дней не появлялся на публике, в связи с чем появились слухи о том, что он находился в коме.

Тем временем на зло всем российский лидер по-прежнему здоров, что на прошлой неделе подтвердили американские разведчики.

А многим мировым СМИ можно открыть отдельную колонку о здоровье российского президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх