На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Отмена Москвы или хитрый удар Кличко

Вы знаете, что Москву отменили? Росчерком пера! Вот так взяли и отменили, словно её и не было никогда!

Кто посмел и кто додумался до этого? Угадайте с одного раза. Даю подсказку - обитатели соседней как бы страны. Точнее - самый умный из них - тот, который боксёр и бургомистр по совместительству.

Да, Виталий Кличко, Цицерон нашего времени, взял и отменил указ Юрия Долгорукого об основании Москвы.

Что делать? Как дальше жить?

Разумеется, Кацы предложат сдаться. Что-то вроде этого:

Всё, расходимся. Нас победила более умная и выше стоящая на эволюционной лестнице часть человечества. Сопротивление бессмысленно. Всё пропало.

Но подождите, у нас ведь есть ещё города, годные на роль столицы! Которые основаны совсем не украинцами! Великий Новгород, Санкт-Петербург, Новосибирск, Архангельск, Оймякон...

Потому предлагаю перенести столицу, собраться с силами и отомстить!

Хотя стоп, чой-то это я? Укросми начитался? Ау, москвичи, как там у вас? Стоит Златоглавая или всё-таки отменилась? И вы в дремучих лесах ищите дорогу в Замкадье?

Всё нормально? Ну я так и думал. Это просто Виталику пора вызвать санитаров. Даже наверняка вызывали уже неоднократно. Но он боксёр, потому санитары его боятся. Вот и сидит до сих пор в кресле мэра. Наверное, скоро объявит себя Великим князем Киевским.

Но пусть не волнуется. Мы его вылечим. Мы всех их вылечим! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх