На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...
  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...
  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...

О направлении 300 млрд. украденных у России на восстановление Украины после ейной победы. Рассуждения дилетанта неэкономиста

Сразу должен отметить, что предположение о победе Украинушки брызжет таким же лютым оптимизмом, как заявы рейхсминистра Й.Геббельса в 1945 году об обязательной победе Рейха с подходом армии ген. Венка к Берлину.

Итак, грубо.

Представление укропитеков и других товарищей , что безумный » финансово-​ экономический блок» РФ злоумышленно отвез 300 млрд. на Запад отдал их империалистам на хранение лишено оснований.

Представление тех же самых граждан , что эти 300 млрд. были упакованы в империалистический сундук тоже не верно.

То, что радостные империалисты «заморозили» указанные средства (300 млрд.) посредством выставления возле сундука часового с приказом не отдавать русским этих денежек верно только отчасти.

Поясняю.

Злочинно-​ предательский «фин-​блок» РФ поместил эти деньжата (условно — с упрощением) в серьезные банки Запада. Под выплаты процентов. С возможностью их изъятия по мере надобности. Это если избегать всяких подробностей…

Подлообразный Запад радостно заморозил их. В переводе на человеческий — не даст их использовать на нужды России. Тем не менее, он признает, что они — российская собственность.

Это совсем не значит, что эти деньги не крутятся банками, куда они вложены. Еще как крутятся. Но банки не выплачивают проценты по этим деньгам России сейчас. Они, проценты, просто копятся.

После снятия «заморозки», банки эти деньги вернут — с процентами. А пока весело наживаются — прокручивая их.

И поддерживают Урсулоборрелей организовавших такой выгодный » бизнес».

… Сегодня власти Запада весело загомонили о пуске этих денег на восстановление Украины.

Вполне вероятно, их пустят на погашение стремительно растущего долга Украинушки. И оплату поставок оружия ей же.

То есть, они проплывут мимо жаждущей пасти укропитеков с одних счетов в западных банках на другие — в тех же банках. Патриотически настроенному громадянству останется только порадоваться возросшему благосостоянию членов Киев- Режима. Которые, конечно же не упустят случая как -то отвести ручеек денежек в свой свой карман. Много ручейков.

… Россия, её пакостный » фин. экономический блок» конечно же не упустит случая гадски присвоить активы фирм и корпораций Запада, имеющихся в юрисдикции России. Это всякие заводы — пароходы и прочие торговые сети. Есть доли в пакетах акций российских фирм.

Скажем, фирма Боинг внезапно обнаружит, что её конструкторско-​ технологическое отделение в Москве, без которого она как без рук, внезапно перешло во владение их российских конкурентов. И вместо получаемой прибыли, придется платить им, гадам, нехилые деньжата всю оставшуюся жизнь. Плакать и платить. И «благодарить» своих политиканов.

Это просто пример. Есть и другие. Читайте экономические новости…

Заводы и все такое физически невозможно вывезти из России. И взорвать, уходя, не получится.

Процесс отъема уже идет.

Говорят о суммарной стоимости иностранного имущества в России под 1 трлн. долл. Может — врут…

Теперь вернемся к судьбе гнусно умыкнутых 300 млрд. долл.

Урсула радостно проквохтала о грядущем направлении указанных средств на потребу Украины.

… Фиксируем. Хозяином украденных деньжат объявил себя Еврокомиссариат во главе со скудоумной Урсулой.

Банкам-​ держателям украденных средств , повелят открыть финансирование хотелок Киев-​режима.

В переводе на человеческий.

Банкам, успешно крутившим чужие , краденные, деньжата прикажут ухнуть их в черную жопу дыру Украины. На раскрад и погашение гигантских долгов. Конечно же , эти даже очень льготные кредиты , Киев- режим банкам не вернет.

По вполне уважительной причине — прекращении существования Украины. Терран слово держит.

Гарантии банкам Урсула дать не может. Только честное Урсулино слово. Что она заборет Террана.

То есть, будет иметь место элементарное кидалово, в исполнении Еврокомиссариата и лично Урсулы .

На этом закончится нежная любовь банковского капитала ( финансистов) и промышленников ( страдальцев , потерявших активы в России) к Урсуле и её соратникам в Еврокомиссариате. Убить не убьют, но морально повредят и лишат.

… Куда-​то повлекут коленками назад шольцев и макронов с сунаками. С лобиками , накрашенными зеленкой.

Где-​то в кустах будут творить всякие надругательства, типа шлепанья по задницам тапком, над аналенами , майями санду и робиками хабеками. Харрасментить будут, короче. Намекать и делать всякие непристойные предложения…

Может случиться и второй акт драмы для западных банков.

Россия придет за своим. За 300 млрд. долл.

И западным банкам придется их вернуть. Они уже один раз их отдали мертвой Укре по указивке Урсулы.

Теперь вот второй раз…

Говорят, когда-​то гражданин Кромвель до того досадил англичанам, что они, даже после его смерти ,выкопали его труп и повесили.

Надеюсь, Урсула будет жива — здорова и выкапывать её не придется…

https://www.putin-today.ru/arc...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх