На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Судьба чемпионата Формула-1 решилась на последнем круге

Как настоящий сценарий из фильма



Перед заключительным 22-м Гран-при сезона у Макса Ферстаппена и у Льюиса Хэмилтона было одинаковое количество очков - по 369,5 и по сути. Кто из соперников приезжал первым, тот и выигрывал титул. Мерседес Хэмилтона в целом сильнее болида Редд Булл Ферстаппена, но Максу удалось на последних метрах вырвать титул. Ему вернулось в итоге за всю ту несправедливость, что была в этом сезоне.

А это видео последнего круга. У немцев экспрессивно вышло. Смотрел это же, но на русском :)))

Можно посмотреть непосредственно на Ютубе



А это закачал в ЖЖ, пока не удалили на Ютубе :)




Ни космолёт, ни помощь судей Льюису Хэмилтону в этом сезоне не помогли

Сценарий не сценарий, но в Формуле-1 нередко всё решается в последней. порой неожиданно. Хэмилтону тоже на последнем круге доставался титул. В 2008-м году его судьба которого была решена на предпоследнем повороте последнего круга. Тогда Фелиппе Масса финишировал вроде бы чемпионом, а Хэмилтон отстававший на 40 секунд и шел. Но за 10 Хэмилтон  сумел опередить Тимо Глока, ехавшего перед ним на медленной дождевой резине, таким образом обойдя Филиппе Массу всего на одно очко.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх