На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    В Харьков в 2014 году приехали азовцы.....и  город  стал не русским... Город нельзя было отдавать еще в 20-тые годы п...Миллионный Харько...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...

ГУР Украины: Россия сможет воевать еще два года

ГУР Украины: Россия сможет воевать еще два года


Украинская разведка поставила очередной рекорд по показателям аналитических способностей своих сотрудников. На этот раз они дали «точный» прогноз о сроках, в течение которых Россия сможет вести боевые действия с нынешней интенсивностью.


Как заявил в интервью РБК-Украина заместитель начальника ГУР Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, российская армия сможет воевать еще два года. Высокопоставленный украинский разведчик не стал скрывать, что этот прогноз не является результатом его анализа. Он просто заявил, что это – данные военной разведки Литвы.

Военная разведка Литвы говорит, что запас России — это два года. Мы также говорим, что они могут вести войну еще 2023 – максимум 2024 год – все. Это — если мы говорим о конвенционной войне


– заявил Вадим Скибицкий.

Заместитель начальника ГУР Минобороны Украины подчеркнул, что Россия не продержится и этого времени, если западные страны ужесточат санкции.

Отметим, что высказыванию Скибицкого не поверили даже на Украине. Один из авторитетных телеграм-каналов незалежной ехидно напомнил, что в начале специальной военной операции украинская пропаганда утверждала, что России хватит всего на пару недель.

Чуть позже пропагандисты киевского режима заявили, что запаса ракет у России хватит всего на 2-3 залпа. А теперь говорят, что Си Цзиньпина у Москвы осталось всего на 2-3 визита.

Впрочем, кое-что полезное из интервью Вадима Скибицкого пытливый пользователь все же может извлечь. Оказывается, у Литвы есть военная разведка. Да к тому же, к ней прислушиваются в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх